Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sonfirAvatar border
TS
sonfir
Kancil macan
Maaf mau promosi frist thread saya nih , salam kenal ya agan" kaskuser emoticon-I Love Indonesia (S)

ceritanya begini gan,
suatu hari di tengah hutan ada anak macan yang sedang kelaparan . lalu anak itu melihat sekor kancil jantan yang sedang asik makan rumput.
lalu si anak pun berkata kepada ibunya,
Anak ~bu aku ingin sekali makan kancil itu !!
Ibu ~ apa ?? cuma kancil itu sih soal gampang nak, tunggu sebentar lagi aku akan membawakannya untukmu ,

saat si kancil sedang asik makan si mamih macan itu sedang mengatur strategi untuk memburu si kancil jantan itu ,
breeeet breeeet si ibu macan pun berlari mendekati si kancil tapi si kancil menyadarinya , si kancilpun masuk ke dalam akar" pohon yang besar sementara si ibu macan itu tidak muat masuk ke dalam akar besar itu dan hanya masuk kepalanya saja dan sialnya si ibu macan sangat susah sekali mengeluarkan kepalanya dari akar.
Singkat cerita si kancil jantan keluar di lubang akar yg lainnya dia melihat kemaluan si ibu macan itu, tidak banyak berfikir si kancil langsung melampiasankan nafsu birahinya kepada ibu macan itu.
Si kancilpun kabur setelah menikmati hasrat bercintanya dengan ibu macan itu , Ibu macan pun karena kelemesan akhirnya bisa keluar dari akar itu dan menghampiri anaknya . Anaknyapun berkata,
Anak ~ Bu mana kancilnya ??
Ibu ~ Suuuutttt kamu ga sopan yaa bilang kancil bilang dia AYAH .

Sekian agan" semoga terhibur emoticon-Ngakak (S) jangan lupa emoticon-Sundul Gan (S)
0
1.4K
43
Komentar yang asik ya