Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackred28Avatar border
TS
blackred28
The Swindoe Series..(ayo bergembira..)BB g y????
Selamat pagi semua....Swindoe balik lagi nih, setelah kemaren berurusan dengan penjual kue dan hampir d gantung (dalam eps. Swindoe dan penjual kue), sekarang swindoe balik lagi...semoga gak emoticon-Blue Repost ya...tp kalo emoticon-Blue Repost ya maap...

begini ceritanya :

Pada suatu hari datanglah seorang kakek bernama Swindoe (75th) ke seorang dokter untuk memeriksa kandungan spermanya. sang dokterlalu mengambil sebuah toples kecil dan berkata "Bapak bawa pulang toples kecil ini dan bawa kembali kesini dengan contoh sperma di dalamnya"
besoknya kek swindoe datang kembali ke klinik. dan memberikan toples kecil itu pada dokter, tapi toples itu masih kosong seperti kemarin..maka terjadilah percakapan ini....

SW=swindoe
PD=pak dokterr

PD : Kok toplesnya masih kosong kek??
SW : begini dok, saya sudah coba pake tangan kanan saya, tapi gak bisa. saya coba pake tangan kiri, tetep gak bisa juga..lalu saya minta bantu istri saya, dia pake tangan kanan, pake tangan kiri,pake mulut, tetep gak bisa juga..akhirnya kami memutuskan untuk memanggil Ajeng, gadis tetangga sebelah. dia coba pake tangan kanan gak bisa, pake tangan kiri gak bisa, pake dua tangan gak bisa, bahkan di apit pake ketiak juga gak bisa. bahkan ajeng sudah nyoba jepit diantara kedua pahanya juga tetep gak bisa..

PD : Bahkan kakek sampe minta tolong tetangga sebelah???emoticon-Bingung (S)

emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

SW : iya dok. dan sampe sekarang, saya, istri saya dan ajeng tetep gak bisa buka tutup toples ini dok...
PD : !@^*&^%&^*((**^&%$#

itu termasuk BB gak y????emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak

kalo berkenan di agan2 sekalian ane gak nolak kok kalo di tetsin cendol, ato di tancepin bintang...Mari bergembira....
0
1.6K
45
Guest