wanwan2118Avatar border
TS
wanwan2118
ga nyangka bner" di fto gw ada ginian !! (no sotosop)
siang gan mau numpang share crita aja nih abis ngeliat" album" lama maksud hati mau liat" moment" dulu malah dapet fto ginian .. emoticon-Takut

awal cerita kejadian skitar jam 11 -12 malem ini ane sama temen" ane lagi di GI niat nya emang dr awal mau fto" aja karena kan dsna bagus tempat nya untuk fto" nya ..
singkat cerita ane sama temen" ane yg udah sekian lama muter" di dalem GI jepret sana jepret sini udah cape .. nah ane sama temen" ane mau ngaso dulu di sevel GI sekalian mikir mau nyari tmpt untuk fto" lgi .. kita pikir biar cepet mau naik lift aja biar langsung sampe bawah dr pada naik escalator kan udah di matiin klo malem .. tmpt lift nya itu emang agak gelap .. paling ada 1 apa 2 lampu kuning kecil doank yg nyala di deket lift .. nah sembari nunggu lift kita iseng untuk ambil 3-4 fto dsna .. pas jepretan terakhir ga ane sangka dapet fto nyeremin kaya gini gan .. ada 1 sosok hantu cewe kaya lgi lewat di belakang ane sama temen" ane itu pas pintu lift kebuka dan serem nya lagi coba agan cari kaki nya dmna ..emoticon-Takut
langsung aja agan" liat sendiri untuk penampakan hantu cewe nya .. (no sotosop , pure dari handphone ane)

Penampakan nya gan ..

Spoiler for HANTUUU !!:

bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ya gan
yang khawatir ane shock bole kirim in ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke kulkas nanti ane minum buat nenangin diri .. emoticon-Ngakak
0
20.2K
371
Guest