Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TofikxAvatar border
TS
Tofikx
Jujur agan punya sohib kentel gak?
sohib kentel alias temen dekat atau sahabat sejati baik itu cewe atau cowo menurut ane adalah seorang teman yg selalu klop sama qt..selalu seru..nyambung..patungan..saling utang.. gak sungkan untuk saling cerita..berbagi apa aja susah maupun senang..gak peduli agan ganteng ato jelek,kaya ato miskin..

Biasa nya sohib yg bener2 kentel cuma ada 1 orang gan,kadang 2 tp cukup jarang pasti ada salah satu dari sahabat qt yg bener2 bro banget...

Pasti seneng banget punya sahabat karib kayak gini..qt ga pernah kesepian n slalu seru2 an.. Tapi susah jg dpt sahabat yg kayak gini..biasa nya qt punya beberapa teman tp ga ada yg bener2 klop ama qt..

Dulu ane waktu smp dan sma punya sohib kentel macam gini..pas smp nama nya sutris n pas sma sohib ane nama nya aris.. pokok nya seru banget kl udah ngumpul ma ntu orang..nonton konser,godain cewe,nongkrong di warung angkringan...
tapi setelah lulus sekolah n masing2 dari qt merantau jd lost contact..sebener nya ane kangen banget sama sahabat2 ane dulu itu..setelah 6th ga ketemu ane penasaran kayak apa mereka sekarang,apa udah sukses?apa udah nikah n punya anak?ato makin gendut ato kurus..hmmm..tp kayak nya belum ada kesempatan buat nostalgia sama mereka..

Sementara Sekarang ane di jakarta sibuk kerja n ternyata ane gak punya sobat karib kayak dulu lagi :-( semua teman ane biasa2 aja ga ada yg bener2 deket malah kadang garing maka nya ane lebih seneng ngaskus dari pada ngumpul ma temen2..

Sekarang ane mau tanya ni..agan punya gak sohib kentel kayak yg ane tulis di atas?share aja gan nama nya siapa gitu...ato temen agan biasa2 aja?ato malah gak punya temen?hehe

sekedar share aja gan sambil nyante..

Thx gan udah mampir..
Diubah oleh Tofikx 07-05-2013 17:46
0
1.7K
5
Guest