renzoshanezAvatar border
TS
renzoshanez
WOY ORANG JAKARTA, MAU LO APA SIH??
Spoiler for buka:

woy lo yang protes mulu, katanya kaga mau macet?? di bangun RUU pelat ganjil genap langsung marah semua, tolol, terus lagi sekarang rusun rusun itu yang di ambil sama orang orang yang "udah the have" alias kaya , tajir, dkk , emang bangke nih orang jakarta ga pernah puas dengan apa yang ada...
tau ga sih, secara ga langsung lo pada bilang "ga mau" benahin jakarta??? dari cara lo nentang aturan plat ganjil genap (nih om Jokowi udah berusaha buat membuat peraturan untuk mengurangi kemacetan karena 3 in 1 kurang efektif) dari cara lo tetep buang sampah sembarangan (giliran banjir gara" sampah pemerintah yang disalain, padahal lo pada aja yang bodoh masih buang sampah sembarangan, jelas jelas ada tong sampah di mana mana, ga bisa buang sampah di tempatnya?? makan aja sampahnya!!) terus dari cara lo lo semua ngejual aset yang udah di kasih sama om jokowi (rusun, lo sewain buat masuk ke kantong lo sendiri, padahal itu buat orang ga mampu, emang bodoh ya, terus nanti para the have ini bakal komplain gara" banyak pemukiman kumuh di jakarta, liat aja, padahal itu gara" dia yang nyewa-nyewain rusun yang harusnya buat orang" ga mampu, untung om Ahok punya intel di tiap rusun makanya kalo ada yang ngejual/nyewain ketauan)

lo pada pernah mikir gasih? yang salah tu bukan sepenuhnya pemerintah, tapi kita juga salah! jangan sok suci lo semua! berasa kaga ada dosa komplain mulu ke pemerintah (buang sampah, dkk), lu pikir kaga capek noh om Jokowi sama om Ahok ngurusin jakarta?? mikir dong! punya perasaan kan? kalo ga punya?? berarti lo itu emoticon-Tai:

yang mo ane tegaskan disini: jadilah orang jakarta yang smart, jadilah orang yang menghargai kinerja orang, jadilah orang yang saling menghargai satu sama lain, jadilah orang yang jujur.

itu aja gan,
bukannya curhat, jujur ane kesal dengan orang jakarta sekarang..

thanks

ini nih baca juga, jangan sensi dulu ya..
Quote:

Quote:

makasih yang udah bata TS, ane ga mau berkomentar apa apa, cantumin nama aja engga dia nya emoticon-Ngakak COWARD.

makasih juga yang barusan udah ngasih TS ijo" sama abu gosok, ane harap Tuhan Yesus membalas kebaikan kalian emoticon-Smilie terimakasih

Sekali lagi makasih buat yang ngasih ijo ijo, moga dibales ma Tuhan Yesus diatas emoticon-Smilie JBU too emoticon-Smilie
Diubah oleh renzoshanez 09-05-2013 09:34
0
19.9K
355
Guest