Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MUbankAvatar border
TS
MUbank
Anak ane umur 6 bulan sakit panas udah 7 hari mohon di terawang puh....
Assalamu alaikum wr.wb

To the point aja puh....anak saya umur 6 bulan sakit panas udah 7 harian lebih...udah di bawa ke dokter spesialis anak dan cek laboratorium ( darah + urine ) dan hasilnya semua bagus....dokter hanya memberikan antibiotik dan obat panas aja. tp walau obat udah dikasih termasuk obat panas yg melalui anus panas nya tetep gak mau pergi2.....terkadang panasnya seluruh badan...terkadang hanya kepala belakang, samping dan ketiak aja yg panas...kalo siang hari masih bisa tidur dan bermain...tp kalo udah jam 24:00 sampai 06:00 itu anak gak bisa tidur gelisah nangis terus....di susuin sama bundanya jg gelisah....maunya tidur dalam gendongan saja....
Ane juga udah bawa ketukang urut bayi kali2 aja tuh anak ke cengklak....tp panasnya turun sebentar...udah itu panas lagi...panasnya di kisaran 37.5 - 39
Denger2 kata orang kalo bayi panasnya gak turun2 krn ketakutan atau trauma melihat ghaib....
Ane mohon terawangan dari para sepuh disini agar anak ane bisa ketahuan penyebab sakit panasnya...dan bisa di sembuhkan.....
Terima kasih sebelumnya, saya belum bisa kasih cendol semoga Allah yang membalas perbuatan baik para sepuh disini...

Spoiler for Penampakan anak ane puh:
Diubah oleh MUbank 05-05-2013 02:25
0
8.5K
59
Thread Digembok