Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ternyata, Chef Juna gak lagi jadi Juri Masterchef Indonesia Season 3, beneran !

keyla.novitaAvatar border
TS
keyla.novita
Ternyata, Chef Juna gak lagi jadi Juri Masterchef Indonesia Season 3, beneran !

emoticon-Hot NewsAne punya berita khusus buat para kaskuser , khususnya penggemar MCI emoticon-Hot News

Belakangan ini tersebar kabar yang membuat penggemar setia masterchef kecewa, bahwa chef juna tidak lagi menjadi juri masterchef indonesia season 3.Dan ternyata itu benar ! Di Facebook aslinya, baru2 ini setelah sekian lama Chef Juna tidak upstat, akhirnya dia upstat juga. Tapi, bukannya membuat Junalicious senang, Chef Juna membawa kabar yg benar2 mengecewakan, yaitu dia tidak menjadi juri lagi dikarenakan dia mau mengejar impiannya selama ini, membangun restoran dengan dapur professional yg memiliki standar internasional.

Dan rencananya, kemungkinan ( ini cma kemungkinan , lo ! ) dia akan membintangi sebuah iklan produk makanan dan sebuah acara masaknya sendiri ( katanya sih, di GLOBAL TV . katanya, ya, katanya. ane belum tau kepastiannya ).

Jujur, setelah membaca upstatnya Chef juna. Ane kecewa banget ! MCI 3 gak bakalan seru tanpa adanya Chef Juna , Gak ada lagi suasana yg menegangkannya, Gak ada lagi yang marahin ampe bentakin para kontestan karna makanan mereka gak enak. Padahal , yg ditungguin itu kan komentar chef juna yang pedes banget itu . emoticon-Turut Berduka

Tapi kan mo gimana lagi , Kita harus ngehargai apapun yg chef juna lakukan. Ane mo ngucapin semoga restorannya sukses dan ditunggu kabar terbarunya, tentang iklan dan acaranya ! GOOD LUCK, CHEF ! GANBATTE !
0
13.8K
111
Guest