Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Kakek GarubugAvatar border
TS
Kakek Garubug
Lagi mau backpacker ke Makassar? Ini info cetar buat agan!
Halo agan-agan yang baik hati, pandai menabung, dan bercita-cita menjadi penanam bunga..

Baru aja ane backpacker ke Makassar buat ngeliat Pantai Losari, Rotterdam, dll.
Nah ane mau share akomodai yang cetar membahana badai buat kantong agan yang mepet emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Bingung cari penginapan? menginaplah di Losmen Semeru. Ini Losmen bener2 rekomended banget gan karena letaknya cuma 5 menit dari shelter Damri, 5 menit dari mal MTC dan mal Karebosi, 5 menit dari kfc, dan cuma 8 menit dari benteng Rotterdam.

Yang lebih parah lagi, dengan harga yang cuma 80 ribu/ hari, losmen ini dilengkapi TV, kamar mandi didalem, dan...AC!
wow banget gak tuh?

Nah cari aja losmen ini di Jalan Ahmad Yani. Di jalan ahmad yani itu ada jalan kecil lagi bernama Jalan Jampea (ada gerbang Cinatownnya)

Agan masuk aja ke jalan itu. nanti ketemu hotel Yasmin, agan masih harus jalan terus, nanti ketemu perempatan, jalan lagi 20 meter sebelum mentok itu ada Losmen Semeru sebelah kanan. Ga ada plangnya gan jd agan harus nanya2. disitu semua org tahu kok Losmen Semeru dimana. Kondisi kamarnya juga bagus. Sukses mencari gan! (maaf ane ga punya nomor tlpnya karena emang ga minta) hehe

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
3.5K
6
Guest