subrinaAvatar border
TS
subrina
[Hot News]2 Jam yang lalu Facebook Resmi Berubah Tampilan
Malam semuanya ,, maaf numpang berbagi ,,, saya pikir ini gak emoticon-Blue Repost

Begini ceritanya , Barusan saya buat facebook kloningan,, Saya pikir ada yang error dengan koneksi internet saya sehingga tampilan facebook tampak berbeda dari sebelumnya. Tapi ternyata tidak, facebook benar-benar telah mengganti tampilannya. emoticon-Cool

menurut informasi yang diperoleh dari facebook, semua orang di Facebook akan memiliki desain baru segera. Jika ingin mendapatkannya segera, Anda dapat mendaftar di daftar tunggu dan kami akan memberi tahu Anda jika fitur ini telah siap. Dari penjelasan di atas, berarti tampilan terbaru facebook ini akan dimiliki hanya untuk orang yang mendaftar facebook baru. Untuk pengguna facebook lama, tampilan baru akan segera menyusul. itu menurut analisa saya gan,, emoticon-Ngakak

Ini dia gan penampakan baru facebook

Spoiler for Tampilan facebook terbaru:

Sumber : Tampilan Facebook baru

Bila berkenan , tolong bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staror emoticon-Sundul Up gan

Update : Kayaknya udah banyak deh yang duluan nyicipin tampilan baru ini ,, emoticon-Sorryemoticon-Sorry ane ketinggalan nih

Bagi yang belum berubah tampilannya ,, sabar ya emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak

Yang ingin merubah tampilan facebooknya silahkan masuk kesini https://www.facebook.com/about/newsfeed scroll sampe ke bawah, nanti ada pilihan cobalah tampilan baru ,, agan akan masuk daftar tunggu , dan silahkan menunggu ... emoticon-Ngakak
Diubah oleh subrina 05-05-2013 06:30
0
8.3K
146
Guest