Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ri3dhoAvatar border
TS
ri3dho
PLEASE Hati-Hati masuk MLM
Selamat Pagi Agan dan Aganwati

Ane hanya mau berbagi sedikit aja gan,

Banyaknya MLM yang ada di Indonesia dan menjanjikan penghasilan yang LUAR BIASA juga membuat semakin banyak rakyat Indonesia mau untuk menekuni bisnis yang menjanjikan mereka hasil yang LUAR BIASA.

Tapi dengan seiring perkembangannya, muncul sistem piramida, atau bisa disebut juga dengan sistem money game. Sistem ini yang membuat yang duluan masuk akan semakin kaya. Lalu yang diajak untuk bergabung tidak diperhatikan oleh Upline nya. Nah, disini yang membuat nama MLM semakin rusak. Karena mereka sendiri tidak merasakan apa yang dirasakan oleh si Upline sementara si Downline sudah diimingi2 hal yang SANGADH LUAR BIASA.

MLM konsep yang sebenarnya itu menurut ane, yaitu MLM yang ada produk yang dijual, karena MLM itu DIRECT SELLING. Selain itu sistemnya mementingkan KERJASAMA tim dan gak ngaruh siapa duluan yang masuk dan siapa juga yang masuk belakangan. Karena itu sebanding dengan Law of Attraction. Siapa yang banyak berusaha, ya dia yang dapat HASIL. BUKAN ONGKANG2 KAKI.

Please, hati-hati sekali gan

Ini ane kasih link MLM yang terdaftar di APLI gan, APLI itu Asosiasi Penjual Langsung Indonesia. APLI adalah suatu organisasi yang merupakan wadah persatuan dan kesatuan tempat berhimpun para perusahaan penjualan langsung (Direct Selling/DS), termasuk perusahaan yang menjalankan penjualan dengan system berjenjang (Multi Level Marketing/MLM) di Indonesia.

Ini Bukan Pembenaran dari ane gan, tapi dari yang ane tau, ane udah banyak diprospek MLM gan

JUST SHARING

Salam Damai
Diubah oleh ri3dho 04-05-2013 22:41
0
4.2K
115
Guest