dinyu.ruruAvatar border
TS
dinyu.ruru
share keautisan makhluk ini :)
assalamualaikum gan sist

apa kabar? sehat? alhamdulillah? sakit? get well soon yaa emoticon-Smilie emoticon-Smilie

kali ini ane mau nanya plus crita ama agan sista nih, jadi kemaren ane lg duduk gan sist. nah pas lagi bengong mlongo2 ngga ad kerjaan eh ada yg caper ama ane gitu, bukan cowo sih emoticon-Malu tapi ini anak kucing gan sist emoticon-Smilie emoticon-Smilie

ane emg bukan tipe penyayang binatang, tapi ane lucu aja kalo liat2 anak kucing lagi main, abis jadinya asik sendiri itu anak kucing kalo lg main.

nah pertamanya dia cuma loncat2 ngga jelas nangkepin isolasi yg gelantungan dikolong tumpukan kursi. nah lama2 ni anak kucing loncat tinggi banget gan.

loncat pertama dia tiduran diselipan antar tumpukan kursi yg paling bawah, ngga puas disitu dia naik terus satu tingkat satu tingkat buat nyobain tiduran diselipan kursinya.

lucu bgt ane liatnya ngegemesin gmn gtu, nah saking gamau keilangan moment isengnya si anak kucing, ane jepret2 deh dan nih hasil jepretan ane gan sist

Spoiler for lucu:

emoticon-Ngakak share dong gan sist crita ttg keisengan anak kucing yg pernah ente liat atau malahan ente piara?? emoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilie

sekian dulu dari ane ya gan sist makasih udh baca2 apalagi kalo ampe ninggalin komeng emoticon-Angkat Beer

terimakasih emoticon-Matahari

wassalamualaikum
Diubah oleh dinyu.ruru 01-12-2013 04:58
0
8.1K
131
Guest