Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vizz0raAvatar border
TS
vizz0ra
Tongfang ?
Dulu saya susah makan, setelah ke klinik Tong Fang, sekarang saya susah cari makan. Terimakasih Tong Fang.

Dulu teman saya jomblo, setelah saya sarankan berobat ke klinik Tong Fang, sekarang dia homo.

Sudah 3 Tahun saya menderita kemiskinan, setelah saya merampok di klinik Tong Fang, kini saya kaya raya. Terimakasih Tong Fang.

Dulu saya susah tidur, setelah ke klinik Tong Fang, sekarang saya tidak pernah tidur.

Teman saya menderita katarak selama 5 tahun, dan setelah berobat ke klinik Tong Fang, sekarang matanya hilang.

Selama 3 tahun saya menderita kanker payudara, setelah berobat ke Tong Fang, payudara saya hilang.

Dulu saya minder dan takut kalau ketemu cewek, berkat klinik Tong Fang sekarang cewek cewek yang takut kalau ketemu saya.

Dulu teman saya sering telat masuk sekaloh, setelah ke klinik Tong Fang, sekarang teman saya telat datang bulan.

Dulu mama sering minta pulsa, setelah berobat ke klinik Tong Fang sekarang mama minta suami baru. Terimakasih Tong Fang.

Dulu saya suka ngisep ganja, setelah disarankan teman ke klinik Tong Fang, sekarang saya petani ganja. Terimakasih Tong Fang

Dulu teman saya susah tidur, setelah 3 kali berobat ke klinik Tong Fang, sekarang teman saya tidurnya pulas sekali dan tidak pernah bangun lagi.

Dulu nilai IPK saya 2,4 setelah ke klinik Tong Fang, kini nillai IPK sya 4,2. Terimakasih Tong Fang.

Dulu saya sering pegal pegal setelah pulang kerja, dan setelah saya berobat ke klinik Tong Fang sekarang saya sudah tidak pegal pegal lagi, karena sudah tidak punya pekerjaan lagi. Terimakasih klinik Tong Fang.

emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong gan emoticon-Matabelo
0
3.8K
146
Guest