Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Troopers JocksAvatar border
TS
Troopers Jocks
Info untuk dapet Anak Kembar
Nih gan info nyata terbukti sama ane beneran..

Sebelum ente ngGolin gawang istri agan, agan harus berdoa sebelum shooting ke gawang emoticon-Ngakak

berikut Doa nya:
'Bismillah Allahumma jannibnaasy syaithoona wa jannibisy syaithoona maa rozaqtanaa'

Kapan Do’a Tersebut Dibaca?

Ash Shon’ani berkata bahwa hadits tersebut adalah dalil bahwa do’a tersebut dibaca sebelum bercumbu yaitu ketika punya keinginan. Karena dalam riwayat Bukhari lainnya disebutkan,

Hal yang paling penting gan.. Tempelin si Striker ke Gawang jangan di pencet Kotak 'shoot' dulu gan..
Ente harus memohon dulu sama Allah Berikut Doa yang Ane ucapin:
Ya allah berikan lah hambamu ini Anak Kembar, Hamba ingin manjadi keluarga Sakina, Mawadah dan Warohmah dengan mempunyai anak Kembar Cukup 2 Saja.. jikalau memang aku di takdirkan anak 10 berikan lah Anak kembar 10 ya Allah (maksutnya per2 anak kembar jadi 5x ngelahirinemoticon-Hammer (S))

Insya Allah gan klo emang agan ada Keturunan Kembar pasti dapet kembar emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for NOTE:

Monggo yang tertarik kasih donk Cendol nya.. awkakw.. emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Yang gak tertarik kasih ES nya aja dah gak perlu cendol.. nanti Emak ane aja yang buat Cendol nya emoticon-Hammer (S) emoticon-Ngakak (S)
0
935
8
Komentar yang asik ya