sundarkness88Avatar border
TS
sundarkness88
Tolongin ane gan dari kemaren ada yg batain ane terus!!
Gini gan, sejak tanggal 1 kemaren ada kaskuser ababil bin alay yang nimpukin ane bata terus, dari ane ijo, sampe abu2 sampe sekarang jadi merah emoticon-Mad (S)

Ga jelas deh maksudnya alay itu apa nimpukin ane bata sambil komen bilang ane sok, dsb..

Saya mengira yang nimpukin ane bata itu TS yang bikin thread ini gan... Tapi ane gak tau pastinya ya gan.. entahlah sapa yg ngetimpukin ane bata, ane cuma butuh kejelasan aja.. sampe dia beruntun gitu nimpukin ane emoticon-Cape d... (S)

http://www.kaskus.co.id/thread/51683...engatakan-ini/

Gue tanggepin komen dia gini gan, gue buat becandaan karna menurut gue thread ini emang salah satu thread ga bermutu gan.. alias thread ababil yg lagi cari perhatian aja di dunia maya dan butuh support emoticon-Najis

Spoiler for komeng ane di thread dia:

yahh gue saranin dia bilang gitu ke cewe itu.. ehh kok tiba2 gue dapet bata 2 kali di tanggal 1, terus hari ini gue dibata lagi ama nih ababil emoticon-Mad (S)

Nah kira" sepenangkapan agan TSnya lg sedih ga? secara kalo komen ane bagi dia nyinggung cewenya yg nanya itu ke dia, lah wong dia ama cewenya aja ga seberapa kenal kok, trus si cewek aneh banget chat bilang kalo putus sambil ketawa pula.. sedih jg ga cewenya? ngga kan gan??

terus salah ya klo misal ada cewe yg ga gw kenal terus chat gw bilang kalo dia putus (sambil ketawa pula) trus gw bales: "Kalo lu putus ama cowo lu terus gue harus ngasi kado sambil bawa gunting buat potong pita merah sambil kasih ucapan selamat dan bilang wowww gitu??"

Secara dia org asing yg tiba" secara ga jelas tanya gitu sambil ketawa pula...

Segitu penjelasan ane bagi yang bilang kalo ane asal bunyi..

Gue gak jelas deh dia tersinggung atau apa, tapi dari threadnya dia kan dia tanya pendapat, lah harusnya sebagai kaskuser yg bijak bisa dong terima semua pendapat, kalo emg ga suka bisa PM ane dulu, kalo ane salah ane mnt maaf, kalo ane nyolot baru deh bata aneemoticon-Cape d... (S)

Spoiler for batain ane:

Spoiler for alay labil:

Bagi agan-agan yang udah ISO boleh dong bantu ijo'in ane lagi gan..

Bagi cendolnya gan biar ane ijo lagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ane ga suruh agan batain tuh anak kok.. percuma juga, kecuali nantinya doi masih tetep batain ane terus ane mohon bantuan agan-agan smua...

Mohon maaf juga kalo thread ane ini juga sama2 ga bermutunya kyk thread TS yg batain ane itu, disini ane cuma kesel aja ama tuh bocah, reputasi ane jadi buruk emoticon-Cape d... (S)

Bagi yang sudah berkenan bagi cendolnya ane ucapin terima kasih, ntr kalo udah ISO ane ganti cendolnya emoticon-Embarrassment
Diubah oleh sundarkness88 03-05-2013 14:18
0
6.6K
218
Guest