Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

100kmAvatar border
TS
100km
Mau Jadi Yang Pertama Punya SAMSUNG GALAXY S4?
Ane punya hot info nih gan... emoticon-I Love Kaskus (S) Hehehe... Apalagi buat yang udah kepengen banget punya smartphone keluaran termutakhir dari Samsung yaitu Galaxy S4. Pasti agan-agan udah pada tau betul kan seberapa canggihnya smartphone ini? Ane sih penasaran sama fitur yang bisa scrolling pake tangan atau mata alias tanpa disentuh. Untuk spesifikasinya nih ane sediakan di bawah ini, mari dilihat-lihat dulu...

Quote:

Sekarang hot infonya nih gan emoticon-armybuat yang udah ngebet banget kepengen jadi yang pertama punya, smartphone canggih ini akhirnya bakal launch alias mulai dijual di sini hari Sabtu BESOK tanggal 4 Mei!
Di mana? Harganya? Cek sendiri gan special di web resminya: http://bit.ly/13bGq4R baru publish gan ane cek, baru keluar infonya malam ini nih. Dijamin hot.

Siap ngantri nih gan? Masih inget antrian pas launching S2 waktu itu kan? emoticon-Cape d... (S)
Ane dulu mah cuma nontonin doang sambil ngarep nabung, tapi moga-moga aja kali ini bisa jadi yang pertama. emoticon-Cool

Spoiler for penampakannya:

Spoiler for gak pake disentuh:

Spoiler for jangan bilang siapa-siapa:

BESOK ANE BAWA TIKER NGINEPemoticon-Hammer
Diubah oleh 100km 05-05-2013 22:30
0
9.9K
213
Guest