Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

scooutAvatar border
TS
scoout
share kejadian konyol ane waktu jaman smp :D
kejadian konyol saat ane masih smp emoticon-Ngakak

Langsung aja cekibrot !!

tet..tet.tet ...bunyi bel menandakan bel masuk. ane dan teman" langsung masuk me dalam kelas. Setelah absen, tidak lama ibu guru matematika sekaligus menjadi wali kelas kami pun masuk ke kelas dan memberi pelajaran seperti biasanya.
Pukul menunjukan jam 11. Saat itu ibu guru sedang menjelaskan pelajaran yang diberikan, namun tidak banyak yang menyimak pelajaran dan kegaduhan pun dimulai, ada yang nyanyi", ada yang asik ngerumpi macem" lah. Sehingga dikelaspun menjadi tidak karuan. namun si ibu guru tetap menjelaskan pelajaran di papan tulis Dan tidak menegur. namun tidak lama kemudian ibu guru tiba" berhenti menjelaskan dan hanya diam. dipikiran ane wah ibu guru ini marah. namun teman-teman masih saja pada ribut, dan selang beberapa menit kemudian ternyata benar dugaan ane ibu guru sedang memuncak kemarahanya !! kaya gunung berapi mau meletus matanya melotot ke Arah kami emoticon-Mad (S),
Brakkkk!!!! ibu guru langsung mengebrak meja.. dan bilang kalian ini dari tadi ibu perhatikan ribut saja !! Sahut ibu guru sambil menatap dengan mata melototnya. emoticon-Mad. dan kelas pun menjadi hening seketika emoticon-Takut .. Entah angin darimana saat itu juga ane pinhin kentuk dan ane tahan tuh.. emoticon-Cape d... (S).. masalahnya kalo ibu guru marahnya lama bisa bahaya dah!! karena kentut ane pasti kedengaran emoticon-Malu (S) .. ane disitu bukan dengerin ibu guru lagi ceramah marah-marah, tapi lagi pikirin gmn caranya biar kentut gak ketahuan emoticon-Big Grin emoticon-Hammer .. Tringg!!! nah akhirnya ane dapet ide yaitu dengan geser meja kelas yang terbuat dari kayu kalo di geser suka bunyi tuh... ngeeekk... emoticon-Ngakak nah ketika itu ane udah gak kuat lagi nahan kentut ane..emoticon-Big Grin haha..
langsung aja dah ane geser meja dan ketika itu pula gua keluarin ketut nguuueekk emoticon-Ngakak terus pura pura gak tau yang terjadi temen sebangu ane tau bahwa ane ketut emoticon-Cape d... (S) dan langsung ketawain ane semuanya emoticon-Ngakak..tapi ane langsung alihkan sambil nunjuk ke si c*ndra posisinya ada di depan ane.. emoticon-Big Grin ahhai dan bilang c*ndra kentut... kelas yang tadinya sepi jadi ketawa semuanya emoticon-Ngakak gan.. eisss ibu guru yang tadi marah" ane liat langsung senyum" emoticon-Malu (S) emoticon-Embarrassment

sekian dari ane gan maap blepotan emoticon-Big Grin

semoga terhibur emoticon-Big Grin emoticon-I Love Kaskus (S)

SEDEKAHNYA GAN emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Makasih
Diubah oleh scoout 12-01-2015 09:06
0
2.4K
105
Guest