Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gielang808Avatar border
TS
gielang808
Pengalaman Ane dan Si Pacar mempunyai Hobi yang sama :)
Spoiler for Pertamax:

Spoiler for Keduax:

Oke Cekidot, ane berbagi cerita tentang pengalaman ane dengan si doi beberapa bulan yang lalu. emoticon-Malu (S)
dan pengalaman itu membuat ane senyum senyum sendiri *masih waras ganemoticon-Ngakak (S) dan semenjak itu lah ane dan si Doi makin lengket emoticon-Malu (S)

Oke, daripada semua penasaran, begini cerita nya

Singkat cerita, ane dan doi udah jalan hampir 1 tahun, tinggal beberapa hari lagi gan emoticon-Malu (S)Doi cantik gan, putih, unyu gitu dan doi sayang banget sama ane . . gak nahan deh pokok nya emoticon-Genit dulu doi yang seneng sama ane duluan, dan kita pdkt'an 2minggu, akhir nya pada tanggal 13 mei tahun kemaren kita jadian emoticon-Malu (S)

Langsung ke inti nya. . *kelamaan yak tadi? Sorry gaann emoticon-Ngakak (S)
Ane ini anak nya demen banget maen game, yah kalo lagi nganggur atau kagak ngapain gitu ane habisin buat maen game

Suatu hari ane maen kerumah nya doi *lupa kapan tepat nya emoticon-Hammer (S)
Yah awal nya kita cuman duduk duduk di depan tv, nonton tv *iya lah jelas emoticon-Hammer (S) ngobrol cerita sana sini, maen colek colekan emoticon-Malu (S)
lama sih kita berdua di depan tv, enggak lama itu mungkin doi bosen kali yah nonton tv mulu..
seettt, akhirnya si doi ngeluarin laptop nya, dan doi maen game
game sejenis makein baju baju gitu deh gan, yang unyu unyu gitu loohhh..*jangan2 agan agan ada yang suka juga neh? emoticon-Betty emoticon-Ngakak (S)

kebetulan ane gamer berat gan, akhir nya timbulah hasrat untuk mengeluarkan laptop gaming ane emoticon-Cool
maen game juga, biar enggak kalah donk sama si doi.
dan jeeeng jeeeng, setelah mengeluarkan mouse dan peralatan buat ngegame *agan tau lah apa emoticon-Malu (S)

Ane maen Call Of Duty emoticon-Cool

awal nya ane perhatiin aja tuh si doi, diem gitu maen.. ya udahlah mungkin lagi serius nya
ane juga maen waktu itu
setelah lama, ane enggak sadar kalo Si doi perhatiin ane dari tadi.. *pikiran ane mungkin doi juga pengen maen emoticon-Ngakak (S)
dan bener gan doi pengen maen, mimpi apa semalem ane.
tiba tiba doi pengen maen game yang begini *kan biasa nya cewek suka maen game yang bikin kue, atau apalah emoticon-Ngakak (S)

doi tanya sama ane :
(Oppa : Ane, Chagi : Si Doi)panggilan sayang kita, berhubung kita berdua demen korea gan emoticon-Malu (S)

Doi : Oppa, Oppa itu lagi maen apa sih? perang yah? emoticon-Bingung (S)

Ane : Iya Chagi, ini nama nya Call of Duty *lagi serius maen

Doi : Chagi minta donk, Copy'in kesini yah *sambil nyodorin hardisk

Ane : Oohh iyaa.. Chagi mau maen toh? *dalam hati ane, wadeheell! serius nih?*

Doi : Iyaa Oppa *Sambil manja ke ane emoticon-Embarrassment

Ane : ya udah bntar yah emoticon-Genit

setelah selesei ane copy'in, doi minta sekalian buat di install ke laptop nya. ane makin penasaran aja nih sama si Doi, awal nya ane kaget sih tapi yah enggak papa lah ntar mungkin bisa maen bareng emoticon-Malu (S)

dan bener gan, Si Doi maen Call Of Duty... dan WOW nya doi jago gan emoticon-Bingung (S)dan ane tanyain tuh doi ane..

Ane : Loh? jago banget maen nya? Chagi suka toh? emoticon-Bingung (S)

Doi : Iya Oppa, Seru loh game nya..

Ane : waah.. Oppa masih punya banyak game yang lebih seru dari itu, Chagi mau?

Doi : beneran Oppa ?

Ane : Iyaa mau enggak ? emoticon-Malu (S)

Doi : Oke deh, Copy'in semua

ane copy'in tuh semua koleksi game ane, ane awal nya enggak nyangka kalo doi demen juga maen game kayak ane emoticon-Malu (S)
Semenjak itu, Doi sering maen Multiplayer bareng ane
sering ane yang menang, sering juga ane yang kalah emoticon-Ngakak (S)
denger denger, Doi juga pernah maen pas di kelas.. yang bikin ngakak temen temen nya pada heran semua *mungkin terlalu jago maen nya kali yak emoticon-Ngakak (S)

Jadi ane sekarang sama doi punya hobi yang sama, yaitu GAMER.
hubungan kita berdua makin hari makin lengket aja gan emoticon-Bingung (S)
kalau kita lagi ngambek atau ada masalah kita selesein dengan cara saling memaafkan emoticon-Malu (S)

Tapi kita berdua sekarang lagi LDR doi magang di jogja ane magang di batam, walaupun begitu kta berdua masih lanjut main game nya emoticon-Malu (S)
tapi bukan perang lagi gan, tapi maen THE SIMS 3 emoticon-Ngakak (S)

itu lah cerita keseruan ane dengan doi, dan ane berharap kita bisa jalan bareng, saling sayang satu sama lain sampe masa depan kelak emoticon-Smilie
suatu saat ane akan bikin film Animasi yang menceritakan kisah hubungan kita berdua buat kado spesial si Doi dari ane emoticon-Kiss (S)(ane kerja jadi 3D Animator gan) emoticon-Big Grin

sekian dari saya gan, mungkin agan punya cerita yang unik tentang kesamaan agan dengan doi nya bisa di share di sini. agar kaskuser bisa terhibur dengan cerita kita semua
ane sediain pejwan nya kok emoticon-Malu (S)

Spoiler for Cendol:
Diubah oleh gielang808 02-05-2013 04:35
0
10.2K
119
Thread Digembok