Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TheCelupStoneAvatar border
TS
TheCelupStone
[HELP]Tolong pencerahannya - seputar kehamilan
Tolong gan / agan sista yg berpengalaman ..

Ini pengalaman tentang istri ane ..
Jadi gini gan ..

Kan ane melakukan itu tanggal 09 april kemarin dan 4 hari kemudian bini ane mengalami keluarnya darah dari mrs.V pertamanya di kira itu haid dan pada malam harinya bini ane ngaku kesakitan di perutnya dan terjadilah pendarahan hebat ..
Setelah itu keluar gumpalan darah bersama dengan pendarahannya yang besarnya sebesar jari kelingking .. Terus ke esokan harinya bini ane ngaku perut nya sakit lg dan terjadi pendarahan ke dua dan keluar lah juga gumpalan darah ke dua sebesar ibu jari kaki ..
Itu cerita di atas berdasarkan cerita bini ane gan , soalnya ane lg gawe gak ada di rmh .. Apakah terjadi ke guguran yah ?
dan juga bini ane gak merasakan tanda tanda kehamilan seperti .. Mual , ngidam , dll .. Hanya saja sempat dia merasakan pusing , temperatur suhu tubuh naik dan sempat jatuh pingsan pada saat apel pagi pada saat kerja ..

Namun sampe sekarang bini ane ada ke anehan , perut nya agak besar , payudara juga rada sedikit membesar dan dia merasakan beberapa hari ini nafsu ingin melakukan itu lg besar ..
Dan tidak merasakan tanda tanda kehamilan lg ..
Ane mau konsul ke dokter belum sempet gan maklum sibuk ..

Apa yang terjadi dengan bini ane ya gan ? HAMIL / TIDAK ?
Tolong gan pencerahan nya , maaf jika salah kamar ..
Diubah oleh TheCelupStone 01-05-2013 09:29
0
2.2K
19
Guest