mrnuclearAvatar border
TS
mrnuclear
Kocak!! Babi Itu Haram Apalagi Bertato [ FULL PICK ++ ]
BUDAYAKAN

NO repost nih gan ane...
nih buktinya
Spoiler for buktinya:

Babi Itu Haram Apalagi Bertato Ini Bukanlah Tato bergambar Babi atau Tinta Tato yang mengandung Babi, melainkan Babinya sendiri yang Di Tato, kesimpulannya Udah Haram tambah Haram

Ide Unik ini berasal dari Peternakan Babi di Beijing, China yang dilakukan oleh Wim Delvoye seorang seniman asal Belgia.

Saat Proses pembuatan tatto, Delvoye bersama teman-temannya terlebih dahulu membius babi-babi ini. Dan Tidak tanggung-tanggung Delvoye menggunakan Mesin Modern Pistol Pembuat Tato dan Tinta Mahal yang di Import untuk Gambar Berwarna pada Babi.

Spoiler for open gam:

jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)ya gan....
kalau bsa sih dikasih ini emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)...

selamat menikmatiiemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

buat agan-agan yang udah ISO....TS ngarepinemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan,,,hehehe di tunggu yah..

udah 20 ribu view belum ada cendolnya...
gan agan yang udah iso,,,kalau ente suka thred ane,,,minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) yah,,,sebagai pemberian yang terhormant untuk ane....emoticon-Belomatabelo

Spoiler for jangan di buka deh:
Diubah oleh mrnuclear 31-05-2013 12:04
0
52.1K
764
Guest