Bukan.Momod..Avatar border
TS
Bukan.Momod..
►►► Ulah Pengendara Tolol B 1 KPH ◄◄◄
Jakarta kian macet dari hari ke hari.

Hal tersebut diakibatkan bertambahnya jumlah kendaraan bermotor yg tidak dibarengi dgn perilaku sopan-santun dari para pengendara seperti masuk jalur busway, menerobos lampu merah dan sebagainya.

Seperti hari Minggu 7 April 2013 di Jl. Pramuka Raya menuju Menteng jam 11.30 siang ini. Dengan kondisi lalu-lintas yg cukup lancar, terlihat sebuah mobil Toyota Fortuner dengan nomor polisi B 1 KPH dgn harga plat nomor tsb kira-kira Rp 60 jt yg dengan petantang-petenteng masuk jalur busway sambil menyalakan lampu polisi yg terpasang di grill depan mobil.

Apakah pengendara tersebut merasa gagah dgn penampilan seperti itu ? Buat gue, pengendara yg pasang atribut seperti itu gue anggap banci yg nggak punya kelamin. Pasang lampu seperti itu biar orang jadi takut ? Cuih.. emoticon-Busa

Mobil harga Rp 400 juta tapi kelakuan orang kampung yg kaget baru bisa punya mobil yg mungkin baru dapet gusuran. Atau bisa juga pengendara tersebut cuma punya otak KW3 yg dulunya mungut di tong sampah makanya nggak bisa mikir mana jalur tidak boleh dilewati.

Itulah Jakarta yg makin banyak pengendara yg tidak punya otak... emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Ternyata ada juga Kaskuser yg berhasil motret kelakuan si B 1 KPH yg lagi-lagi nyalain lampu polisi... emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Bener-bener tolol banget bin idiot tuh yg punya mobil... emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Quote:

Ini platnya B 666 ANE yg menurut ane ini mobil pengacara kondang H*tm*n Par*s

Bahkan polishit & tentara pun dengan seenak jidat masuk jalur busway, bener-bener tingkah laku aparat tolol..

Itulah Jakarta... emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Tambahan, yg kayak begini janga dicontoh ya, ntar masuk angin.. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Spoiler for Buka:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh Bukan.Momod.. 12-09-2013 02:59