Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mekan24Avatar border
TS
mekan24
5 Kompilasi The Best Video Arya Wiguna (Demi Tuhaaann!!)
5 Kompilasi The Best Video Arya Wiguna (Demi Tuhaaann!!)

Halo gan,emoticon-Baby Boy
Tentunya agan aganwati sudah tahu dan melihat perseteruan yang terjadi sekarang antara Subur ato biasa disebut Eyang Subur dengan teman dari Artis kita Adi Bing Slamet yaitu Arya Wiguna. emoticon-Matabelo

Quote:

Agan tentu ingat lontaran penuh kemarahan itu, yang terucap dari Arya Wiguna kepada bekas gurunya, Eyang Subur. Kasusnya yang menghiasi media selama lebih dari sebulan terakhir ini memang tak kunjung habis diperbincangkan, apalagi sekarang setelah beredar video himne Persatuan Artis Eyang Subur Indonesia alias Paesindo.

Beberapa orang yang kreatif lantas menjadikan “Demi Tu-HAAAAN!”sebagai meme baru di internet. Baik berupa gambar, video, dan musik. (Buat yang belum tahu; meme adalah sebutan bagi konsep, pemikiran atau karya lainnya untuk menggambarkan suatu keadaan, fenomena, atau kondisi lewat internet.)

Dari sekian banyak remix musik Arya Wiguna yang sekarang ini banyak beredar di internet, berikut ini ane pilihkan lima yang terbaik.Mana yang paling agan aganwati suka? (bufering dikit ya gan)

Spoiler for 5 Kompilasi The Best Video Arya Wiguna (Demi Tuhaaann!!):

Gimana gan...???? emoticon-Blue Guy Peace
Kalo video favorit ane sih no 3 gan,emoticon-Peace kalo video favorit agan agan yang mana?????

Tambahan dari agan agan setempat :

Spoiler for Video Tambahan dari agan-agan ::

Spoiler for News Terbaru ::

Spoiler for Harapan Ts:

(Buat yang udah ngebata ane,, ane doain lu diberi kesabaran hidup yang banyak. Karena ane tahu selera seni lu kagak ade emoticon-Blue Guy Smile (S) )

Spoiler for Harapan Ts:

Source : [URL="http://id.omg.yahoo.comS E N S O Rblog-editor/best-of-arya-wiguna-demi-tu-haaan-071346409.html"]5 Kompilasi The Best Video Arya Wiguna (Demi Tuhaaann!!)[/URL]
Diubah oleh mekan24 28-06-2013 04:13
0
8.5K
104