Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kisah-kisah aneh dan mengerikan jika anda mengerti maksdunya (new)

Jauharsm4869Avatar border
TS
Jauharsm4869
Kisah-kisah aneh dan mengerikan jika anda mengerti maksdunya (new)
Sebelumnnya gan sory trit ini kurang enak diliat soalnya ane buatnya via Hp nokia ane.

Cerita-cerita ini ane ambil dari scaryforkids.com dan ada beberapa cerita buatan ane sendiri

sebelumnya, biasakanlah meninggal kan komeng

yang iso jangan sungkan nyumbang emoticon-Toast atau emoticon-Rate 5 Star

:matebelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

1. Aku sedang duduk-duduk sendiri didalam rumah apartement, aku dengar dari temanku jika disekitar apartemen tersebut sering terjadi kriminal, oleh karena itu aku memasang gembok dalam pintu rumahku setiap aku pulang kerja, pada suatu saat sepulang kerja aku sedang mandi dan aku mendengar gembok-ku terbuka, aku yakin itu temanku dalam rumah tetapi beberapa saat kemudian tiba-tiba aku langsung ketakutan dan memanggil polisi

kenapa?

2. Aku seorang wanita yang tinggal di rumah, sebagai wanita aku selalu merasa tak aman dan oleh karenanya aku memasang banyak kunci dirumahku. Suatu hari aku lupa mengunci rumahku dan langsung pergi kekantor. Sebelum aku pulang aku melihat berita tentang maraknya pencurian, aku pun langsung pulang kerumah dan membuka kunci rumahku, aku lega ternyata rumahku aman-aman saja

3. Aku penggemar kisah horror, aku mengganti wallpaper,dan ringtone-ku dengan suara-suara mengerikan. Suatu hari aku sedang meliha-lihat web horror dikamarku, setelah beberapa jam hp-ku mati. Aku sedang sendirian dirumah dan aku mencari charger disetiap sudut ruangan. Saat aku sedang mencari aku mendengar suara mengerikan dari ruang tamu. Saat aku memeriksanya ternyata itu suara ibuku menelponku lewat hp.

Lanjut dibawah gan..

PERHATIAN, SORY GAN TRIT INI ANE TUTUP, JADI PINDAH KE : m.kaskus.co.id/thread/517f8a7f5b2acfcb4300000a/kisah-kisah-mengerikan-dan-aneh-jika-anda-mengerti-maknanya-newquot maaf gan, soalnya trit ini telah berisi junker yang dapat membuat trit ini tak nyaman dilihat. Ente pun bisa melihat reupload trit ini pada profil page ane
Diubah oleh Jauharsm4869 30-04-2013 09:16
0
3.2K
8
Guest