Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

glwrsAvatar border
TS
glwrs
Twitter Pak SBY Jiplak Twitter Barrack Obama ?

Akhir-akhir ini masyarakat Indonesia lagi hot-hotnya bahas presiden kita Pak SBY yg udah buat twitter dan seneng ngetwit itu kan emoticon-Big Grinnah yang ane mau bahas sekarang adalah......yap betul! banyak yg bilang akun twitter orang nomer satu di Indonesia itu niru akun twitter resminya presiden Amerika Serikat gan, om Barack Obama!

Menurut ane, mungkin cuma beberapa hal aja sih yg 'hampir sama' kayak twitternya om Obama, tapi sebagai publik figur apalagi orang nomer satu di Indonesia, kayaknya kok gimanaaa gitu ya gan, masak iya mau buat twitter aja niru presiden lain emoticon-Bingung (S)

Biar gak panjang lebar, langsung kita liat yuk persamaan apa aja antara kedua presiden yg sama-sama pernah tinggal di Indonesia ini emoticon-Malu (S)

ini twitternya pak SBY gan
Spoiler for Pak SBY:

trus ini twitternya om Barack Obama
Spoiler for Barack Obama:

Udah tau bagian mana aja yg sama gan ? emoticon-Malu (S)

Ini gan bagian pertama yang paling keliatan kalo keduanya mirip
Spoiler for Foto Sampul:

Foto sampulnya sama gan emoticon-Big Grinbukan fotonya sama persis sih, tapi konsepnya sama persis, SBY/Obama sama² ada ditengah kerumunan orang banyak, banyak tangan yg mau salaman ke mereka juga emoticon-Bingung (S) cuma bedanya pak SBY hitam putih, nah kalo Obama berwarna emoticon-Big Grin

Ini bagian kedua, cekidot!
Spoiler for Bio Twitter:

Coba liat bio-nya gan! kata-kata kedua bio itu 78,11% sama emoticon-Malu (S)cuma yg membedakan bahasanya aja, satunya bahasa inggris satunya bahasa Indonesia emoticon-Malu (S) tapi susunan kata sama persis kan, sama² dikelola staf, sama² ngasi tanda kalo misalkan SBY/Obama yg ngetwit emoticon-Malu (S)

Kalo menurut pandangan agan-aganwati, gimana pendapat ente ttg pak SBY bikin twitter dan twitternya itu ? emoticon-Big Grin

Oke sekian gan thread ane yg berantakan ini, makasih udah mau mampir gan emoticon-I Love Indonesia (S)

*nb: ane gaada maksud apapun buat thread ini, cuma nulis aspirasi ane aja, brgkali ada agan² yg mau nambahin monggo emoticon-Big Grin
0
24K
98
Guest