Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rndrialdyAvatar border
TS
rndrialdy
sharing yuk masa-masa yg gak bisa dilupakan bareng orang tua
Hallo semua!!!!! emoticon-Ngakak

lagi gak ada kerjaan dan sembari ane menunggu pengumuman kelulusan, ane mau bikin trit nih hehehe

sharing yuk masa-masa agan-agan semua bersama orang tua agan yg sekarang udh gak bisa dilakuin lg sama orang tua agan dan gak bisa dilupakan alias akan dikenang sepanjang masa hidup dan agan pengen ngulang lagi sama ortu emoticon-Matabelo

kalo TS nih paling kangen masa-masa pas kumpul bareng keluarga di rumah emoticon-Mewek
apalagi kalo main sama papa ane nih. suka bercanda bareng sama kakak ane, suka dimanja-manjain sama orang tua apalagi sama papa.
nah sekarang kan udah pada gede semua, masa masih mau minta dimanja-manjain apalagi ane kan cowo emoticon-Ngakak
tapi itu yg paling ane gak bisa lupa dan pengen terulang lagi emoticon-Sorry

sekarang papa ane dipindah tugaskan ke kota lain, kakak lg kuliah di jogja. tinggal ane sama ibu ane di rumah. bahkan ibu ane jg terancam sendirian dirumah soalnya ane juga rencana mau kuliah juga diluar kota pengen belajar mandiri gitu emoticon-Mewek

ayok berbagi cerita di sini, sekalian bagi-bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya hehehe emoticon-Ngakak

0
1.5K
34
Komentar yang asik ya