pitokpitokAvatar border
TS
pitokpitok
rayuan gemerlap dunia malam (HOT)
Hallo agan-agan ganteng dan aganwati cantik semua emoticon-Kiss
Ane bersyukur bgt atas sekian lama ane blom update trit terbaru ane semenjak trit terakhir ane ane emosi gan!! meledak di pasaran emoticon-Ngakak akhirnya trit terbaru ane ini kelar jg end dapet agan2 nikmatin semuanya... emoticon-Smilie

Okeh,, lansung saja. Sesuai dgn judul trit ane ini ane mencoba utk sedikit membuka mata agan2 semua, betapa kerasnya rayuan gemerlap malam yg berujung pada rusaknya moral generasi anak muda dewasa ini emoticon-Cool

Ini berdasarkan murni pada pengalama ane, dan mgkn sebagian agan2 semua pasti jg pernah ngerasainnya.
Ini bermula disaat ane di ajak sama temen ane katakanlah nama nya bambang, joko dan suparjo. Kami mengunjungi salah satu club malam di daerah jakarta. Saat itu ane bermaksud utk membawa temen ane joko yg baru datang dari kampung jalan2 keliling kota jakarta sekaligus ngasih hiburan karna doi yg sedang galau.
Singkat cerita, disana kami mesen minum sambil menikmati indahnya penampilan sexy dancer. Daripada agan2 penasaran gimana indahnya penampilan sexy dancer, lansung saja ini liputannya. Cekibrott...
Quote:

Quote:

Lebih jelas lagi gan....
Quote:

Nah,,,,, emoticon-Wowcantikemoticon-Genit
Quote:

Maaf kalo poto nya kurang jelas gan,, tapi asal agan tau disana dilarang keras buat poto/merekam gan. Itu aja ane udah susah payah nyembunyiin hape ane sebelum ane ketauan moto trus di tegur ama petugas disana.

Trus tambahan lagi, selain bisa menikmati indahnya sexy dancer,, disana juga nyediain cewek buat kimpoi gan emoticon-Kimpoi
Ceweknya cantik2 lagi emoticon-Genitselain cewek yang disediain cantik, harganya juga pas dikantong kok gan. Cukuplah buat anak kuliahan emoticon-Ngakak
Didepan sana (samping panggung) berjejer cewek2 yang udah siap kimpoi, kita tinggal milih doang gan. Tp sayang, ane ga sempat foto. emoticon-Frown

Spoiler for perhatian!!:

Semoga trit ini lebih bisa membentengi diri agan dari saktinya rayuan kemaksiatan gan. Sungguh,, kalo agan nggak bisa menjaga diri, percaya lah agan pasti agan terbawa. Apalagi dizaman sekarang gan emoticon-Cape d... (S)

Makasi atas kunjungan agan di trit ane yg sederhana ini..
Jika agan suka dan merasa terhibur, silahkan timpuk ane pake emoticon-Blue Guy Cendol (L)gan..
Tapi sebaliknya, kalo agan tidak suka silahkan kasih ane emoticon-Rate 5 Star hehhe emoticon-Big Grin

emoticon-Sundul Gan (S)
Diubah oleh pitokpitok 28-04-2013 09:42
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
47.9K
344
Guest