Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bryanesAvatar border
TS
bryanes
[Newbie] Awal Menjadi Member Kaskus sudah sakit hati
Ane masih Newbie di Kaskus... Ane mau menceritakan Awal Menjadi Member di Kaskus

Quote:

Coba temen2 Kaskus sndri klo jd ane.. gimana perasaannya... Pasti sakit. emoticon-Mewek

Quote:

Bisa agan Cek di bawah
Spoiler for pic 1:

Spoiler for Cuman sekedar Koment:

Semoga apa yang saya ucapin khususnya buat para senior yg udah lama di kaskus.. saya hanya sekedar mnta tolong.. janganlah membuat seenaknya aja memberi lampu merah kepada Member newbie yang tidak bersalah... kecuali, orang yang suka berbuat kejahatan dan merugikan orng lain "No PROBLEM" bagi saya... Tp ini tidak wajar buat saya. dengan orng yg memberikan lampu merah kepada saya...

Saya tidak ingin memaksakan kepada temen2 yg ingin memberi lampu ijo. Semua manusia itu pasti saling membutuhkan. Kita semua mencari nafkah... bukan mencari masalah atau menjelek2an teman2. Ane siap menjadi temen buat sharing di sini. Kata pepatah " Tak Kenal Maka Tak Sayang"

Terima Kasih buat yg udah sudi membaca curhatan seorang member kaskus yg newbie... Saya harap temen-temen kaskus dapat memberi suatu jawaban?

Bila ada kata2 yg berantakan mohon di maafin yee.... Salam satu Jiwa untuk Kaskusker.... emoticon-Shakehand2

Diubah oleh bryanes 27-04-2013 08:26
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.7K
52
Thread Digembok