Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

egadgedAvatar border
TS
egadged
Saya JomBLo karena Hal- Hal ini
Gan saya mau curhat..,ya kalo ga penting biarin yg penting mint.,hahaha.,

Gini neh gan sesuai judul saya.,
saya sudah berumur 23 dan saya pacaran baru dua kali.,paling lama 2th..,

Nah saya ini orangnya kalo masalah cewek kurang antusias dan pesimis sekali.,dan juga pemalu gan.,

Maksud dari kurang antusias ialah.,saya ga rela melakukan apapuin utk mendapatkan cewek tsb walaupun dia oke begete.,

KEnapa spt itu karna saya tipe orang yg pada intinya.,50 : 50 jadi ketika saya suka ke dia .,dan saya melakukan pdkt lalu dia malah membuka jalan utk lebih jauh.,lagi.,.maka pada keadaan ini kondisi saya anggap 50 : 50

Tp jika sebaliknya.,mgkin saya awalnya akan mencoba utk pdkt.,tp kalo dia kurang respon.,yaa sdah saya tinggal

TErus saya juga pemalu.,saking parahnya .,di satu kampung/ tetangga saya .,itu ceweknya oke2.,tapi.,apa kalian tau .,saya ga pernah berbicara sepatah katapun.,walaupun hanya skdar sapa kalo dijalan.,karna apa .,karna saya malu.,tingkat dewa..,( masa tetangga sendiri g brani )
Dan malu tingkat dewa poker saya ini.,berefek ke hal2 lain yg berhubungan kenalan dan interaksi antar lawan jenis.,

Nah.,satu poin lagi.,bahwa saya memiliki pemikiran yg melekat di otak saya ketika melihat cewek jika dihitung dari 1 -5 .,dia ada diantar 3, - 5.,untuk fisiknya.

Saya berpikiran :
1.Sudah pasti punya cowok.,dan saya sangat malu kalo sampe ngebet cewek yg udah pnya cowok.,harga diri saya rendah..sekali.,

2.MAtre

3.Pesimis.,(ah mana mau sich dia sama saya ,males.,ah males pdkt.,paling2 jg ditolak .,buang2 waktu dan duit aja )

Nah inilah alasan2.,kenapa saya jarang.,pacaran dan dapet cewek..

kalo dilihat2 saya dari segi fisik normal .,ga jelek jg g ganteng.,tapi yaa gitu saya bukan cowok yg aktif .,saya pasif utk hal smcam ini.,.

Mungkin dari agan sekalian ada yg bernasib sama.,atau yg memiliki pemikiran bertolak dengan saya .,bisa kasih petuah .,kepada saya.,terlebih lagi kalo ada kaskuser cewek yg baca.,mungkin bs kasih saran atas diri saya.,atau motivasi atau smcamnya.,

THNKS GAN><KALO TULISAN GA BERMUTU><ane mohon soryy.,yee

SUKRON SUKRON..,emoticon-Ngakak
0
1.8K
19
Komentar yang asik ya