Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

splendid888Avatar border
TS
splendid888
yang make smartfren masuk dong pleaseeeeeee
gan misi numpang nanya

gw sebelumnya pake provider sebelah tapi kecewa berat dalam 2 hari ini sinyal cuma 1x cuma 1 bar kadang malah ga ada sama sekali emoticon-Nohope
udah komplain lewat kaskus dan telp langsung disuruh tunggu katanya emoticon-Nohope

nah tadi barusan gw nyuruh bokap beli perdana smartfren....
yang pertama kali dapet perdana smartfren tapi expirednya desember 2012 emoticon-Nohope
pas ganti kartu di modem dan colok ke laptop, muncul defaultnya SMART dan senengnya ngeliat EVDO FULLBAR emoticon-Matabelo
tapi ga bisa konek...

jadi disuruh tuker deh.... nah yang kedua dapet perdana smartfren lagi yang expirednya 2013. nah gw daftar dulu ke 4444 (ternyata yang pertama belum daftar mungkin gara2 itu ga bisa konek emoticon-Hammer).. setelah selesai dan dapet konfirmasi sms balasan langsung gw cabut colok lagi... muncul defaultnya kali ini MOBILE-8....
EVDO FULLBAR lagi emoticon-Matabelo

yang mau gw tanyain kok mobile-8 bukan smart? padahal perdananya smartfren emoticon-Amazed

ini gw beli yang gocengan... cuma test dulu bagus ga... kalo bagus siap tembak paket perbulan... pencerahannya gan... kalo buat maen game online bagus mana volume atau unlimited?

thx gan
0
2.2K
46
Guest