rayvastoAvatar border
TS
rayvasto
Jasa les vokal panggilan

Jasa les vokal panggilan

halo agan2 dan aganwati sekalian ane mau menawarkan jasa les vokal panggilan private nih mungkin bagi agan2 dan aganwati yang ingin belajar vokal atau mungkin anak2 agan2 dan aganwati ingin belajar vokal ane membuka les vokal private, sebelumnya ane pernah kursus di purwacaraka music studio kelapa gading selama 1 tahun,
untuk tarifnya relatif murah dan dengan system pembelajaran yg friendly dan santai

les vokal ini hanya tersedia bagi anak SD kelas 4,5,6 , SMP dan SMA

biaya pendaftaran(bukti serius mau les) : Rp 50.000
untuk jam pembelajarannya dan tarif dalam 1 hari di bagi menjadi 3 bagian yang dibayarkan perbulan yaitu :
1. 30 menit = 250.000/bulan
2. 45 menit = 400.000/bulan
3. 60 menit = 600.000/bulan

untuk hari pembelajaran dalam 1 minggu masing2 siswa mendapatkan 1 hari jd dalam 1 bulan ada 4 x pertemuan untuk jamnya mulai dari jam 11 siang - jam 5 sore jadi agan2 dan aganwati bisa memilih waktu yg tepat untuk les/kursus
jadwal juga di tentukan apakah hari dan jam itu ane ada siswa atau tidak
oya disini ane mengajarkan khusus basic sampai agan2 bisa menguasai teknik dan cara menyanyi yang benar,
untuk wilayah saat ini hanya jakut,jaktim,jakpus, jaksel
bagi yang ingin menggunakan jasa ane bisa menghubungi ane di 087881564010 dengan ray
jak-ut : Kelapa gading, semper, gading griya, walang, tanjung priok, Plumpang, alur laut
Jaktim : rawamangun, PGC, Cipinang, matraman,
Jakpus : senen, Gunung sahari, Salemba, pasar baru, mangga besar
Jakbar : Roxy
Jaksel : Tebet, Pancoran

murid yang udah resmi les sama ane ada di tebet 1 dan ada yang di pasar minggu poltangan 1
Diubah oleh rayvasto 04-04-2013 14:10
0
8K
51
Guest