heidiers2003Avatar border
TS
heidiers2003
10 Foto Panggung Paling Mencengangkan Karya Anak Negeri!!
Welcome to my thread gan!!

Thread ini ane tujukan khusus buat para fotografer Indonesia yang punya banyak potensi, tapi sayang kurang dapet ekspos di negeri sendiri, apalagi di luar negeri.
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Moga-moga dari thread ini, agan-agan bisa tau seberapa bagusnya dan hebatnya kreatifitas fotografer kita, khususnya yang mungkin belum ente kenal ato dengar sebelumnya

Sebelumnya, ini bukti kalo thread ini no repost gan!!
Spoiler for no repost:

Langsung aja ya gan!!! cekidot!!

Spoiler for Andri Susilo Putro:

Spoiler for Rudolf Maurits:

Spoiler for Muhammad T Ari Wibowo:

Spoiler for Bangun Pratama Adi:

Spoiler for Faridz Ubaidillah Ramadhan:

Spoiler for Mikhael Andarias Sutomo:

Spoiler for Satria Khindi Prasetyo:

Spoiler for Septian Cipta Irawan:

Spoiler for Zulfikar Fajrin:

Spoiler for Wawan C A Setiawan:

Nahhhh itu dia 10 Foto Panggung Paling Mencengangkan Hasil karya Anak Negeri menurut ane!!
Masih banyak yang laennya sih gan yang keren-keren!!
Cuma, banyak banget, gak mungkin ane upload kesini satu-satu!! Bisa sampe ratusan gw rasa!! hahahahaha..
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Nah kalo ente tertarik lihat2, coba aja cek album foto LOMBA FOTO TEMATIK "THE GUITARIST"yang dibikin sama temen2 di komunitas StageID di link ini:
[URL="http://www.S E N S O Rt=oa.566289156739146&type=1"]Lomba Foto Tematik "The Guitarist" Stage ID[/URL]

emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Buat ente yang juga suka moto-moto aksi panggung ayo ikutan aja lomba foto tematisnya, lumayan, bisa dapetin 2 tiket HAMMERSONIC 2013 untuk 2 orang pemenang gan!!!
Selain dapetin tiketnya, dengan mendaftar di LOMBA FOTO HAMMERSONIC 2013 ke Stage ID (cek aja caranya di facebook groupnya Stage ID, atau tanya-tanya ke akun twitter @StageID & @SuperMusic_ID) ente bisa bawa DSLR masuk ke dalam event Hammersonic 2013 yang bakal diadain tanggal 27-28 April 2013 nanti gan, plus kalo ente menang, ente bisa dapetin hadiah-hadiah keren dari StageID dan SuperMusic_ID gan!!!

Akhir kata:
Ane gak ngarepin
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Apalagi ini, ane gak ngarepin dapet
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Ane cuma mau agan-agan cek juga foto ane yang ini ya gan hehehehe.. ane juga ikutan.. kalo boleh minta pendapatnya jugaaaaa (bagus-bagus kasih komen di foto ane.. klik aja fotonya buat masuk ke link foto ane hehehehe)
Spoiler for Klik juga gambar didalam ini ya gannn, butuh komeng buat menang gannnn:

Tengkyu ya gannnn!!! emoticon-Big Grin
Mari kita apresiasi hasil karya kreatif anak negeri gan!!!
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.6K
31
Guest