• Beranda
  • ...
  • ISP
  • Cari ISP di daerah BINUS, provider silahkan masuk

c0rdYc3psAvatar border
TS
c0rdYc3ps
Cari ISP di daerah BINUS, provider silahkan masuk
gan, ane cari ISP nih buat daerah binus,.

yang bagus n kenceng ya, customer service juga harus bagus, ane di kos sama teman2 udh ganti berapa x, tp gk ada yg customer service nya bagus..

ane pernah pake punya :

1. maxindo yg tommy nama cp personnya(nah ini ane suka customer service nya, ane telefon malam2 eh malah datang n mau panjat pagar buat betulin, ane jadi terharu nih..huhu emoticon-Frown klo si tommy ada disini tar hub ane via PM ya, ane butuh punya agan lagi),
2. innovation net(nih service payah, ditelpon sering kasi janji aja n klo datang kayak org bengong, cp nya junaidi dan albert, internet cepat tp servicenya payah ah)
3. Jetcom, wow ini sama kayak tommy, ane suka toh, cuma karena kena sabotase kmrn jadi lelet inetnya, teman2 ane malah main putuskan hubungan dengan ente, maaf ya bang jayco.. Ane mau pake pny agan tp masih tunggu kabar dari anak2 lainnya.. ^_^
4. Ini yg paling sombong dan belagu n gk bs apa2.. SKYNET, udh lemot, upload data lama banget, servicenya payah lg datang dengan muka sombong n ketok pintu org gk sabaran banget, di telfon di matiin, ane cuma komplain dia malah matiin pula, gaya orgnya kayak preman, pelakunya tommy juga, tp bukan tommy yg nomor 1 ya.. ini tommy kurus hitam, tinggi, muka kayak preman.. mau duit tp gk mau service client.. ane mau berhenti nih, tp anak2 kos diam2 aja, gk tau di apain si tommy..

Ane sbg web programmer prefer yg bisa upload kenceng gan.. ane rela bayar mahal walaupun sendirian doanx yg pake.. klo teman2 1 kos pada download games n video n film, mereka peduliin hal2 kayak gituan, karena ane kerja maka ane butuh yg uploadnya kenceng ya..

klo ada lgsg hub ane via PM..

thanks.
tata604
tata604 memberi reputasi
1
17.2K
84
Thread Digembok