Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

k4ndu4Avatar border
TS
k4ndu4
Reaksi Dunia - Jerman Guncang Dunia-Akankah tercipta sejarah baru ??

Ada apa dengan sepakbola Spanyol ??

Bayern München 4 - 0 Barcelona

Bayern Munich membuka lebar-lebar pintu peluang menuju final Liga Champions musim ini, atau yang kedua berturut-turut, setelah mempecundangi Barcelona 4-0 di laga pertama fase empat besar, Rabu (24/4) dinihari WIB.

Borussia Dortmund 4 - 1 Real Madrid

Robert Lewandowski jadi bintang kemenangan Borussia Dortmund di leg pertama semifinal Liga Champions. Empat gol yang diciptakannya mengantarkan Die Borussen menang telak 4-1 atas Real Madrid di Signal Iduna Park, Kamis (25/4/2013) dinihari WIB

2 Club Jerman berhasil mengalahkan raksasa sepakbola dunia dengan kemenangan telak, semua bisa terjadi disepakbola. Sejarah kembali tercipta,mungkin kah akan terjadi sejarah baru lagi''.

Duel duo italy final udah pernah, duel duo inggris udah pernah, duel duo spanyol udah pernah, sekarang giliran duo german di final.. Apakah akan terjadi.Mari kita tunggu gan!

Kenapa ya gan mesti telak, apakah German terlalu angker sekarang buat team Spanyol. Bisa2 nya 4 gol..Ane kecewa juga sebenarnya,ni sejarah ane diarin di kaskus team ane baru kalah telak emoticon-Sorry

Sulit buat membalas di sisa leg, moga2 aja ke ajaiban terjadi, Ane tetap emoticon-Cool

Beberapa kutipan dunia atas reaksi ini

The Sun
Bayern seperti Messi di Barca
Jupp Heynckes mengungkapkan dia membawa Bayern Munich menghancurkan Barcelona melalui sebuah presentasi menggunakan Powerpoint.

Media Italia
Tuttosport
Bay Bay Barca
Muller menggila, dua gol dan satu assist. Messi tidak lebih dari penonton gratis. Catalans tenggelam di Allianz Arena.

Media Amerika
ESPN
Duel penegasan
Dengan mengalahkan Barca, Bayern menghadirkan bukti siap memerintah Eropa.

Media Afrika Selatan

The Star
Barca dihancurkan keperkasaan Bayern
Bayern Munich memberikan pelajaran pada Barcelona tentang power & speed pada pertandingan Liga Champions.

Itulah sebagian reaksi dunia terhadap Barca, Setelah Ane Post Thread ini mari kita tunggu gan reaksi dunia terhadap EL Real....dan Reaksi Agan2 Kaskuser terhadap Thread aneemoticon-Ngakak

Ane cm sekedar berbagi Gan,,Jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan.

Ane cm berharap Komeng2 agan-------------------------

dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya agan2 semua
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
4.1K
22
Guest