Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clayz.heartnetAvatar border
TS
clayz.heartnet
Surat Terbuka Untuk YTH Moderator R41N
Assalaamu 'alaikum Wr. Wb

Yang terhormat
Admin dan Moderator Kaskus

Berkenaan dengan ID prime saya (Claysterz) yang terkena banned beberapa hari yang lalu karena kesalahan saya sendiri karena telah menggunakan "xxx" sebagai promo untuk menarik pelanggan di lapak ini. maka dari itu saya mohon maaf yang sebsar-besarnya sekaligus berterimakasih karena teguran ini membantu mengingatkan kesalahan yang sudah saya lakukan.

Namun ada halnya yg membuat saya begitu terpukul, setelah saya melihat hukuman yg saya terima dari sebelumnya banned 3 hari, setelah kemaren saya cek ulang berubah menjadi banned permanen tanpa pemberitahuan atau peringatan terlebih dahulu. Tentunya hukuman banned permanen tersebut terlalu berat untuk saya, padahal sewaktu awalnya saya mendapat hukuman banned 3 hari, itu sudah membuat saya tersadar atas kesalahan saya dan tentunya membuat saya tak akan mengulangi nya kembali.

Apabila ada prasangka moderator kalo saya selama ini telah melakukan transaksi xxx lain nya selama saya mencari nafkah di FJB kaskus ini, berikut saya melampirkan sedikit bukti, bahwa saya sm sekali tidak tertarik untuk memperjual belikan xxx selama sy berdagang.

Spoiler for "bukti":

Saya menyadari kekhilafan saya, telah mencoba untuk menjadikan content xxx sebagai bahan promo di 1 lapak saya. Maksud saya hanya ingin barang yang saya jual agar cepat terjual.

Maka dari itu saya memohon kepada Moderator R41N, agar ID Prime saya Claysterz, dapat diaktifkan kembali atau setidaknya diberikan remisi untuk memperbaiki diri.

Besar harapan saya sebagai kaskuser yang sudah mengais rejeki di FJB sejak 2009, agar kesalahan saya beserta masa hukuman auto banned dapat ditinjau kembali. Atas kebijakannya, saya ucapkan Terimaksih yang sebesar-besarnya.

Hormat saya,

Claysterz
Diubah oleh clayz.heartnet 24-04-2013 09:35
0
2.9K
30
Guest