obiobiAvatar border
TS
obiobi
TOLONG INFONYA..KLO DAPET DIKASIH 500RB DEH GAN!!!PLEASE
mohon bantuannya para agan...klo salah kamar mohon dimaklum ya gan....klo agan kebetulan menemukan motor suzuki skywave dengan plat nomor D 5614 FY mohon ditahan dijalan dan hubungi no tlp saya gan di 022-92143025,cerita pendeknya sih ni motor di over kreditkan ke orang,suaminya mengaku berusahawiraswasta dan istrinya suster di salah satu rumah sakit yang ga jelas juga rimbanya..mereka over kredit dan menitipkan sejumlah data2 seperti ktp..ternyata tu ktp pas saya cek ke alamatnya ga ada gan..alias boong jujur saya waktu itu percaya aja ke mereka soalnya laganya kae orang baik2 gan..,posisi motor sudah 8 bulan ga dibayar...jadi klo agan2 kebetulan menemukan mtr tersebut mohon ditahan dan langsung hubungi no tlp saya gan..ato tahan dan serahkan ke petugas polisi gan,sisanya biar saya yang urus gan...klo berhasil saya kasih cash 500rb ditempat gan...tolong ya gan...motor waktu saya overkan berwarna biru hitam dan STNK nya atas nama TAUFIK HIDAYAT gan..ciri2 orangnya adalah suaminya agak tinggi,kulit agak hitam,istrinya juga agak sedikit gendut,kulit sawo matang...ga usah tertipu dengan besar badannya gan...tinggal tahan dimana pun agan ketemu kontak saya langsung,lebih baik klo ada polisi tolong ditahan dulu,klo agan kurang yakin menahan tu orang silahkan ikuti kemana dia pergi dan kasih tau tempat dia berhenti ato alamatnya gan...klo berhasil tetap saya kasih 500rb cash ke agan...ok deh gan ditunggu bantuannya ya gan...

ni penampakan terakhir sebelum di over gan beserta PLAT NOMER nya gan..

0
2K
13
Guest