Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mojahidinAvatar border
TS
mojahidin
Agnes Monica VS Anggun C Sasmi
Ane sering banget baca artikel/thread yg suka banding2in agnes dgn anggun.. kebanyakan sih para hatersnya agnes.
Tapi ngapain sih dibandingin gitu? Kayak anak kecil aja yg ngadu kalo bapaknya lebih bagus.. itu kata2 anggun loh gan..
Lagian banyak caci maki ke agnes, mungkin karena mimpinya go internasional sering tertunda, well, gue yakin ntar lo pada yang ngejek2 agnes bakal diem saat agnes membuktikan bahwa dirinya udah sukses go internasional. Kalopun gagal, she has tried. she is better than you who keep talking but do nothing.

Jujur sih gue gak ngefans ama agnes.. biasa aja. Tapi gue pernah dibandingin ama orang lain yang lebih jago dari gue karena dia emang udah belajar jauh lebih duluan dari gue, orang gampang ngomong si ini lebih bagus si itu enggak, tapi biasanya sih yang kayak gitu ga menghargai proses.

Ini cuma.opini ane aja sih.. ane bukan fans fanatiknya agnes, dan emang ada bberapa hal juga yg ane ga suka dr dia.. tp yg perlu kita contoh adalah proses dan perjuangan dia. Thanks udah baca gan.
0
2.3K
3