AripcageAvatar border
TS
Aripcage
KENAPA SAYA DILEMPAR BATABIG???????
Kenapa ada bata melayang di ID saya gan? Padahal saya gak berbuat aneh" dan tidak pernah menipu orang gan. Saya juga tertib di FJB gan. Sundul lapak juga 3X max per day. Lalu apa yang salah dengan saya gan? emoticon-Bingungemoticon-Bingung
Ane terusterang kecewa dengan tindakan ini emoticon-Mewek emoticon-Mewek karna saya yang sudah susah payah untuk mengumpulkan post agar bisa ISO dan jadi seller yang baik ternyata dibata emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) oleh kaskuser senior gan. Yaang saya sendiri tidak tahu letak kesalahan saya.
Tolong bagi agan pembata untuk menjelaskanya. Saya tidak akan marah kalau saya memang salah, justru saya akan koreksi diri gan. Jika saya tidak salah tolong di kembalikan reputasi saya gan tolong emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Update
Inilah tersangka yang membata ane tanpa alasan >> miss...afet
Dan terimakasih kepada agan Echevierradan hendiii1211telah memberikan emoticon-Blue Guy Cendol (L) agar repu saya jadi hijau kembali emoticon-Toast
Dan tak lupa kepada agan yang merasa terbantu dg thread saya barbellayang. Terimakasih untuk lemparan cendolnya emoticon-Toast emoticon-Shakehand2
Spoiler for No Pict= Hoax:
Diubah oleh Aripcage 21-12-2012 14:37
0
3.3K
66
Guest