Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

candrahoraAvatar border
TS
candrahora
Piring Ompong
Pagi agan/agan wati,

Share info..
Coba perhatikan gambar berikut ini, ada yang aneh nggak?
Kasih masukan dong...

Ceritanya begini..

Ane ama istri ane lg jln2 di jogja, waktu ntu siang hari, niat sekalian makan siang, ane ama istri ane mampir di sebuah warung makan namanya waru** stea* tepatnya di dekat GOR UNY. Ane ama istri ane masuk ke dalam warung tersebut, ane ama istri ane waktu itu pesan thunderloin double 2 porsi, milk shake chocolate 1 porsi, kentang lokal 1 porsi ama juice orange 1 porsi.
nggak berapa lama datanglah pesan ane, thunderloin 2 porsi trus nyusul milk shake ama juice orange, dan tidak lama kemudian datanglah pesanan ane yang terakhir yaitu kentang lokal. setelah pelayannya narokin ntu kentang lokal di meja ane, ane terdiam beberapa menit melototin piring tempat kentang lokal tersebut, ane bingung, apa nggak ada piring yang lain selain ini, karena istri ane lg hamil, takut knp2, ane mintalah pelayannya untuk tukar piring tempat kentang lokal tersebut, dengan wajah agak bingung si pelayan belagak bego gitu, ane bilang gini sama pelayannya "mas ganti wadahnya dong" trus si pelayan tersebut agak bengong gitu "wadah apanya ya pak?", trus ane tunjukin tuh piring tempat kentang lokal ntu, dianya tetap bengong, dengan sedikit gondok ane bilangnya aja " wadah yang lain selain ini" eh dianya masih tambah bingung, malah bilangin "dibungkus ya pak?" dengan sedikit perasaan dongkol ane bilang aja " yaudah dibungkus aja". trus kentang lokalnya di bawa buat di bungkus. dalam hati ane bilang " apa dia nggak liat po piringnya ompong2 emoticon-Sorry gitu".
Ane bilang ama istri ane, apa nggak ada po bagian logistik buat QC barang2 kaya gini, kasihan aja pembeli, kalau seandainya gelas gmn tu bisa robek tu mulut.... emoticon-Cape deeehhcdemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

Ini sedikit cerita ane...
Berikut penampakannya.

Piring Ompong
Diubah oleh candrahora 23-04-2013 03:32
0
752
3
Komentar yang asik ya