Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

br0kenangelAvatar border
TS
br0kenangel
ane habis ngusir bapak dr rumah
Mlm gan, sis,om ,tante,.
Ane nulis trit ini msih dlm keadaan ngos"an krn hbis maki habis tuh bokap.
Kesabaran n emosi ane muncak krn selama 10 thun ini bokap gk nafkahin klrga, 3 bln trakhir dy ngakunya pergi kerja tb" sebulan lalu pulang tnp bwa duit sepeserpun, cm bwa rokok sj.
Kelakuan bokap ane tu bner" gk ada tnggung jwbny sbg seorang bapak...gak pernah ngasih duit belanja ke nyokap, gk prnh byarin sekolah adik" ane.
Gtw tu dy krj duitny kmn, klw d tnya ktnya duit proyekny blm cair. Bullshit.
Bokap ane emg dr thn 2000 gk prnh nafkahin klrga, bokap orgnya males kerja klw ane liat.
Ane barusan ngusir dy krn dy udh sebulan d rmh tnp berusaha buat menuhi kbutuhan kluarga blas, bhkan buat beli mkn sekeluarga selalu ane sbg anak trtua yg biayaain, sdgkn gaji ane gk seberapa gan.
Ane cwe, tp ane orgny galak, keras, jd ane udh maki dy hbis krn brthun2 gk prnh nafkahin klrga,,dtambah lg tryata bokap gk pnya warisan sama sekali dr klrganya...(Ane bru tw) jd ane tmbah marah bget n ane lempar tuh smw pakean bokap ke halaman (kondisinya skrg kita tggl d rmh org tua nyokap ) jdi biar dy thu gmn sakit n susahnya jdi anak yg mlah gantiin peran dy sbg tlg pggung krga, ane sklh cm smpe SMA n lgsg krj krn kndisi ekonomi klrga, eh ane sm nyokap stgh mti krj mlah dy cm bisa pergi dn plg tnp hsil sepeserpun..

Apa trlu kelewatan gk klw ane ma Nyokap mlai skrg kt gk bkal nganggep dy kluarga lg ? Kita mrasa terdzolimi gan

Maaf tritny berantakan,mksih
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
6.5K
32
Thread Digembok