Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arafatsarAvatar border
TS
arafatsar
cerita horor malam hari ke-5
begini ceritanya gan..

malam itu, malam yg gelap. karena tiada malam yg tak gelap gan. disaat diriku sedang berjaga malam disebuah acara yg berada di mall yg nyambung dengan sebuah hotel dekat bunderan hi. diriku sedang berjalan mengitari tempat acara tersebut yg berisi bisnis2 anakmuda jaman sekarang .lalu diriku berjalan mendekati suatu booth dimana sudah tidak berpenghuni lagi (maklum gan udah tutup juga mallnya). aku melihat seekor hantu sedang berjalan menuju diriku,aku terkaget2 tiada henti sambil mencari makan. aku lari mengitari mall tersebut sampai dimana sebuah yoshinoya ada di depan mataku,tiba2 terdengar suara bunyi2 tidak enak menuju telingaku, aku merinding tanpa bergetar.ternyata itu suara perutku yg berbunyi karena lapar. aku lapar, aku bergegas makan. tiba2 seekor hantu itu muncul kembali di hadapanku, aku mengumpat sambil ngemil beng-beng. hantu itu pun mengumpat juga karena dikira sedang main petak umpet. pikiranku terdistraksi olehnya. aku takut , namun aku lebih takut beng-bengku habis. segera ku berlari menuju garis finish dan tanpa diduga seekor hantu itu lari lebih cepat dariku. aku tersandung cinta ketika melihat sebuah poster wanita cantik. namun aku merinding ,aku bingung harus bagaimana. hantu tersebut menghampiriku tanpa berpikir panjang aku langsung minum chatime dan kembali berjaga dengan ketakutan yang luar binasa..

serem gaaan..

cek juga cerita horor dimalam hari dari episode 1-4 gan!!
0
3.9K
22
Guest