Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

VrixMcLineAvatar border
TS
VrixMcLine
kota kota yang wajib di kunjungi di jawa timur
Halo gan, ane mau refrensi'in kota di jawa timur yang kudu ente kunjungin,
Kota tujuan pertama "Surabaya"
Nah, apa nih yang menarik dari ni kota???
Selain ibu kota propinsi jawa timur juga sebagai kota metropolitan terbesar selain jakarta, di sini banyak tempat tempat yang asik buat hang out, contohnye Gg setan, delta surabaya, balai kota, Taman remaja surabaya again n' again yang pastinya bakalan ngasih suasana yang berbeda,
Trus bagi yang suka eheem... ( Kayanye kudu di sensor dah ) di mari juga ada tempatnya loh... Terbesar lagi se asia tenggara... emoticon-Big Grin ( just kid gan )
Okee next kota berikutnya "Gresik"
Disini kota kecil gan, tapi jangan pikir ga ada sensasinya??? Ini kota wisata kuliner ter ciamiiik yang ane kunjungin, apa aja yang aneh aneh ada gan, coba dah ke GKB nya, dari pertama masuk ape ujung semuanya kuliner, dari jajanan pasar sampe makanan berat semua ada, wiiidiiih sayang dah kalo di lewatin. emoticon-Stick Out Tongue
Yang terakhir kota "Malang"
Beeuhhh... Ni kota emang lengkap gan kalo buat wisata, gunung ada, pantai ada, pulau ada, danau ada pokoknye bikin wawasan kite nambah dah, contoh di batu ada jatim park ( mirip ancol tapi suasananye di atas gunung ) taman lampion, selecta n' again n' again... Kalo mau kepantai juga ada sendang biru, dan pulau sempu, ckckck bener bener eman kalo dilewatkan...
Okee gan, sekian dulu info dari ane, kalo ada refrensi lainnya monggo di koment emoticon-Stick Out Tongue
Semoga bermanfaat...kota kota yang wajib di kunjungi di jawa timur
0
2.4K
8
Komentar yang asik ya