kurawa37Avatar border
TS
kurawa37
enterkomputer, Bagaimana menurut anda ?
Pagi gan, ane gak ada maksud buat jelekin bisnis orang ataupun nama baik orang (gak ada manfaatnya buat ane udah beda jalur cari nafkah). Tapi ane cuma pengen share sekalian minta pendapat sama kaskuser sekalian neh.

Kronologis:
Tgl. 16 April 2013 ane order beberapa item di enterkomputer via email. dengan baik hatinya enterkomputer merakitkan item tersebut menjadi 4 unit komputer siap pakai (awalnya seh kaget soalnya di luar perjanjian jual beli, tapi gpp lah terima kasih sekali lagi buat enter, meskipun ane gak jadi buat ngajarin para OP rakit komputer hehe).

Kasus dimulai:
Supaya tidak terjadi fitnah dan emoticon-No Sara Please ane tahan dulu eneq-eneqnya sampai disini dulu ya. soalnya ane kehalang sabtu-minggu mau konfirmasi dulu ke enter nanyain buat solosi kasus ane ini.

Kebetulan ane orang IT dan udah tau apa yang di lakukan seller (enterkomputer) sama buyer (saya) seperti apa. Tapi ane mau tanya kira-kira menurut agan item ini dan enterkomputer gimana ???

4 HDD BARU DENGAN INTERFACE PCB YG BERBEDA

4 HDD BARU DENGAN PRODUKSI MADE IN 3 NEGARA BERBEDA

HDD ERROR TIDAK BISA DI INSTALL KARENA SUDAH BAD SECTOR
(saya kan beli HDD baru, masa belum di install sudah rusak duluan)

HDD CACAD FISIK / MENONJOL KEDALAM SEPERTI BEKAS PUKULAN/TUSUKAN

INI KWITANSI BARANG BUKTI PEMBELIAN KALAU ITEM HDD YANG ANE MASIH FRESH DAN BARU DARI ENTERKOMPUTER (katanya).

Aduuuuh bener-bener kecewa ane, perasaan duit ane asli deh waktu bayar. Padahal tadinya ane udah rencana mau order lagi ke enterkomputer buat pengadaan komputer di pekantoran.
Sepertinya enterkomputer tidak tahu kali ya, kalau ane ngumpulin duit 11 juta itu sampe keringetan loh emoticon-Sorry
Diubah oleh kurawa37 21-04-2013 23:01
0
17.6K
42
Guest