Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Sunarto81Avatar border
TS
Sunarto81
Foto ini menghilang lalu muncul lagi di trit lain ???
Kali ini ane mau berbicara ttg sebuah foto yg menghilang di thread katakanlah Si A lalu muncul di testi orang lain katakanlah Si B, tapi Si B ini mengupload gambar dari thread Si A untuk dimasukkkan ke testi di thread Si C. Jadi disini ada 2 orang yg bikin ane bingung dan yg jadi korban Si C dan tentunya semua org yg mau beli barang di lapak Si C.

Foto yang mungkin agan kenal :

Mungkin ane jelasin lagi yah :
Si A = "diberakkin" ngebuat trit ini isinya pertumbuhan jenggot dengan memasukkan gambar yg diatas

Si B = "extrano" memberi testi di lapak si C dengan gambar diatas disini

Si C = "master.cendol" tau2 nerima testi dari si B yg mungkin Si C tidak tahu kalau sebeneranya foto itu diambil dari trit Si A atau mungkin ada sesuatu antara Si B dan Si C ??? disini

Ane buat trit ini karena ane mau beli obat penumbuh jenggot, nah lapak Si C ngejual barang yg oke punya, namun testi yg didapat oleh Si C yg diberikan oleh Si B ini udah pernah ane liat di trit Si A. Harusnya kalau mau kasih testi ke Si C yah Si A dong bukan Si B. Ya gak ???

Mari sama-sama kita para tim Pencari Fakta Kaskus membongkar masalah ini, ada apa dibalik ini semua ??? emoticon-Cool

Updated :
Kok banyak yg gak ngerti sih ? jadi gini, gambar itu pertama kali ada di trit Si A isinya pertumbuhan jenggot nah kok tiba2 gambar itu bisa ada di Si B yg bilang itu pertumbuhan jenggotnya dia. Mana mungkin ada 2 muka yg sama dengan jenggot dan kumis yg sama. Gambar itu di upload imageshake yah bukan dari Kaskus.
Diubah oleh Sunarto81 21-04-2013 06:14
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.8K
19
Guest