Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JeileAvatar border
TS
Jeile
gan tolong ane .. barusan HP ane ilang :(
gan ,, sist ...

ane minta tolong donk ...
barusan 2 jam yang lalu HP ane yang ada d tas ane uda raib .. Jadi HP ane + dompet + ATM + SIM + HP cowo ane ada d dalam tas ane dan itu jatoh d jalanan ... ga tau d mananya .. padahal uda ane cantelin d cantelan motor ..

tolong donk bagi yang punya indra ke enam apapun tolongin ane gan .. itu HP baru kmrn lunas masalahnya .. dan nyokap ane uda wanti2 tiap ane pergi .. tapi apa mau dikata gan sist .. ane uda usahain itu tas spaya gak teledor .. tapi jatoh juga .. emoticon-Mewek emoticon-Mewek

sampe sekarang ane blm kasih tau nyokap ane .. HP ane samsung galaxy W .. jatohnya dari danau sunter, jakarta utara dan ane baru sadar itu tas udah ilang di depan MOI .. ane tlp HP ane uda ga aktif lg gan .. emoticon-Mewek

gak mngkin ane bs beli lagi dalam waktu dekat soalny it HP harganya masih mahal bgt buat ane .. emoticon-Mewek

satu2nya harapan yang nemuin sadar n ngembaliin HP ane atau ada agan2 kaskuser yang bantu ane .. emoticon-Mewek
ane gak boong sama sekali gan .. demi allah .. ane nulis ini pun dalam kondisi kepala udah pusing mikirinnya ..
0
1.3K
12
Thread Digembok