Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kkeboAvatar border
TS
kkebo
sialnya kisah cinta gw
Halo ledis en jentelmen *gaya banget lah* kenalin gw kebo emoticon-Ngakak gw mau critain dongeng sebelum tidur emoticon-Cape d... (S) *lupakan* intinya gw mau crita.
Perkenalan nih, di crita ini lu pada bisa manggil gw kebo ato pepeb ato raka terserah sih kalo gw emoticon-Ngakak, crita nya waktu gw masih smp tepatnya pertengahan 2 smp kali ye. Bokap nyokap gw jarang di rumah, bokap gw sibuk ngurusin kerjaan di luar kota, sedangkan nyokap gw sibuk bolak balik ngurusin butik nya di luar kota juga -,- gw punya kakak satu sama adek satu, kita bertiga gak kek sodaraan tapi lebih kek sahabatan biasa. Apa lagi gw sama adek gw (eh iya fyi aja adek gw cwe dan kakak gw cwo) udah kek pacaran kalo jalan. *gw skip ye*

Skarang gw jelasin soal tmen dket gw, tmen gw yg cwo nama nya aji dia ini bisa di bilang tmen mahoan gw -,- karna tingkahnya bner* absurd dan gw ngikut aja -,- yg satu lagi nama nya shinta dia ini tmen gw yg rada normal dikit, orangnya gak absurd banget doi lebih sering ke ngingetin gw sama aji kalo kelewatan jahilin orang. Eh iya FYI nih skolah gw hari sabtunya libur.

Kluarga udah, tmen udah skarang soal kisah cinta gw *gaya banget*. Gw udah beberapa kali pacaran, tapi ya sekedar smsan doang braninya. Buat nyapa langsung aja udah grogi gw, waktu itu prnah gw di ajakin pulang bareng dan tangan gw di gandeng, lo tau rasanya? Lo tau? Lo tau?! *oke gw tau gw lebay* gw kringet dingin -,- sampe baju gw basah karna di gandeng doang, emang sih itu waktu gw sd tapi malu nya itu -,- *oke gw skip* sejak smp gw emang rada branian dikit, udah gak grogi kalo jalan sambil gandengan emoticon-Cool soal cium cium sih gw jarang banget, prnah sih tapi ya itu Cuma kebawa suasana emoticon-Shutup.

Sampe situ aje kali yak gw kenalinnya buat yang lainnya biar crita yg jawab emoticon-I Love Indonesia, eh iya soal kbenaran ini crita sih gw trsrah lo pada mau mikir ini real ato fiksi kalo mnurut gw sih mending lo pada mikir fiksi deh biar gw gak ribet kalo ada reader sotoy bin kepo yg bikin rusuh, tapi ya skali lagi itu trsrah lo pada mikir gimana. okeh cekidott emoticon-Ngacir2

Spoiler for INDEX:
Diubah oleh kkebo 21-04-2013 07:21
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.9K
15
Komentar yang asik ya