Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TBTSAAvatar border
TS
TBTSA
Polling...Agan pilih apa (Android, Window, iOS atau RIM)
Gan...
Sekedar mau tau aja.....Agan lebih pilih yang mana untuk OS di HP agan dan Sista sekalian......
  1. Android --> Sang Robot ijo (Bukan Robot Gedeg yaa.....dengan kemampuan segudang emoticon-Ngakak)
  2. Window --> Line upnya Nokia nich.....(Anak kemarin yang sudah mulai naik daun emoticon-Ngakak)
  3. iOS --> Steve Jobs Legacy (yep...harus diakui...memiliki kelas tersendiri...mewah dan tak terjangkau....emoticon-Ngakak)
  4. RIM --> well...ini sering jadi bahan bullying di Kaskus......ga perlu lah kita bully lagi disini....emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sedikit review dari ane :
1. Android --> Kaga ada matinya...... (Hp terakhir LG Optimus G)
2. Window --> Sep dah....seru juga kalau dah biasa......(Hp terakhir Lumia 820)
3. iOS --> Hiks...hiks....memang sangat tak terjangkau dengan kelas tersendiri (Nah kalau ini bini ane tersayang emoticon-Kiss yang pake....iPhone 4S dan iPad Mini)
4. RIM --> memang harus diakui untuk email oke dah....tapi.....sebagai jam juga bagus.....soale sering muncul jam pasir tanpa disadari....emoticon-Ngakak(Hp terakhir Torch 2, bini ane sie masih make kok.....)

Please bantuin polling ya Gan dan Sista dan rate bintang lima atau emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga sangat dinantikan...sekalian reviewnya ya Gan dan Sista....
Polling
0 suara
Pilih mana....Android, Window, iOS dan RIM
0
4.2K
85
Guest