ogez01Avatar border
TS
ogez01
BARU BANGUN TIDUR,UDAH DI USIR SAMA IBU KOSAN...!!!!!!!!!!
assalamu'alaikum....
siang agan dan sista,,mau berbagi pengalaman nih,yaa siapa tau bermanfaat buat agan dan sista yang pada ngekost. mesti bener2 selektif nyari tempat kosan,jangan cuma karna enak tempatnya,tapi kita juga mesti liat2,yang punyanya orang apa bukan?emoticon-Ngakakane ngekost di daerah daan mogot,tepatnya di belakang mall daan mogot.. kurang lebih dah 2.5th ane ngekost,dan alhamdulillahnya ane disitu aman2 aja,karena ane coba berbaur sama tetangga2 ane gan,karena ane tau,kalo kebaikan yang kita tanam,maka kebaikan pula yang akan kita panen emoticon-Smilie.. tapi enggak tau kenapa,mungkin ini hari tersial ane kali ya,,belum sarapan belum apa,udah di maki2 sama ibu kosan emoticon-Frown udah gitu mending kalo cuma di omelin doang mah,,ini mah enggak nanggung2,ane langsung di usir dari kosan. yang bikin anehnya lagi,alesanya sepele banget. katanya ane sering bawa temen2 nginep d kosan,mending kalo temen yang dibawa nginepnya cewek,,ini mah temen ane cowok gan.. asli enggak enak banget sama temen ane.. yang paling keselnya,dia ngungkit2 air lah,listrik lah.. dia bilang,ane yang suka ngabisin air kontrakan.. padahal kalo di fikir2,mandi juga jarang,nyuci sebulan sekali. itu juga kalo lagi rajin emoticon-Big Grin enmang sih ane sering bawa temen ane ke kosa,yaa engak mesti nginep juga kok,kadang mereka cuma maen doang. bisa di bilang,jarang nginep. yaa maklum lah gan,ane kan bujangan,jadi jangan heran kalo ane banyak temen2nya emoticon-Big Grin semoga be
rmanfaat
0
15.6K
308
Guest