Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

twidtoAvatar border
TS
twidto
PM yang sering ane terima setelah WTS
Dibilang mo curhat ga juga sih gan sekedar celotehan newbie yang lagi rebahan di The Lounge nya kaskus emoticon-Ngakak

Sebenernya kenal n gabung kaskus dah lama cuma nongolnya klo pas ngegoogling n dapet rujukan dimari, ga pernah posting juga cuma sekedar baca2.

baru beberapa hari ini karena ada temen yang nawarin ngejual barangnya jadi ane pake kaskus deh tuk coba nawarin, lumayan juga jumlah viewersnya, soalnya ane juga ada bisnis online cuma blm pake kaskus (nyesel emoticon-Sorry).

Sebagai newbitol kaskus emoticon-Cool <<< halaah newbie aja bangga emoticon-Hammer (S) agak kaget juga karena emang kaga ngarti gan, klo abis posting WTS penuh deh inbox nawarin cendol.

newbie kaya ane mana ngarti istilah cendol yang ditawarin n bujuk dah harganya lebih mahal dari cendol yang biasa ane sruput.. emoticon-Bingung (S)

setelah ngegoogling baru deh tau tuh artinya = GRP (singkatnya reputasi baik gt deh), nah trus yang jadi pertanyaan ane selanjutnya klo cendol (baca: reputasi ) bisa diperjualbelikan. rasanya bagi ane agak aneh gitu aja gan. gimana klo disalahgunakan?

Sekian gan thread sambil rebahan ane di sofanya kaskus ini, klo ane salah mohon di maafin yak? emoticon-Maaf Agan maklum deh newbie jadi masih boleh salahkan emoticon-Ngakak emoticon-Ngacir
0
3K
45
Guest