Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

paulus666Avatar border
TS
paulus666
Suka Duka Jadi Anak Kostan
Hellow anak kostan? Apa kabar? Udah pada makan? Makan apa hari ini? Muahahaha pasti mie lagi ya? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Yak, kira-kira pertanyaan di atas sudah mampu 90% mendiskripsikan kehidupan sebenarnya anak kostan. Gw dah 2 tahun lebih ngekost. Semenjak ngekost, makanan favorit gw jadi mie. Sehari kadang bisa konsumsi 2 bungkus mie. Selain buat irit, mie adalah makanan terpraktis yang pernah ada di dunia ini. Sujud syukur pada mu ya Tuhan telah menurunkan mie ke dunia ini. emoticon-Kiss

Well, selama 2 tahun lebih ini gw ngekost, tentunya udah banyak lika-liku kehidupan yang gw alamin. Mulai dari makan mie, maen bareng ama temen kelas yang juga ngekost, pulang subuh, ngerjain tugas semalem suntuk, dan masih banyak lagi. Nah, tentunya ada suka dukanya dong. Nah, mau tau suka dukanya jadi anak kostan? Gw mau share suka dukanya anak kostan berdasarkan pengalaman gw. Dan gw yakin, suka dukanya ga beda jauh ama anak-anak kost yang laen. emoticon-Sorry Ywd! langsung cekibrot gan~

Spoiler for Suka Anak Kostan:

Spoiler for Duka Anak Kost:

Well, namanya hidup, pasti ada suka pun duka. Begitu pula kalo kita ngekost. Bagi kalian anak kost, Tuhan bersama kalian semua. Enjoy lah selama kalian ngekost, karena kejadian dan pengalaman baik suka maupun duka itu ga bakal terulang lagi setelah kita lulus kuliah. Gw yakin, setelah kalian ngekost, pasti bakalan kangen masa-masa itu. Sekian dari gw. Salam anak kost. emoticon-Kissemoticon-Peluk

Spoiler for Anak Kost, Buka!:

0
14.9K
291
Guest