Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [BUKTI] Indonesia berkelas gan jangan samakan sama luar negeri gan

Kevin.golandaAvatar border
TS
Kevin.golanda
[BUKTI] Indonesia berkelas gan jangan samakan sama luar negeri gan
Gan menurut agan Indonesia itu korupsi lah, ga pandai buat teknologi, dan lain lain kan. eiiitzzz..... Indonesia ane rasa lebih baik dari negara lain dari orangnya yang rata" ramah dan berbagai budaya khasnya
BACA GAN !! ini contohnya kalo orang luar aja bilang gini ! [Copas dari yahoo news gan]

Kellan Lutz Suka Makanan Gado-gado
Jakarta, C&R Digital - Syuting film Java Heat di Indonesia memberikan kesan tersendiri bagi aktor Hollywood, Kellan Lutz yang juga membintangi film layar lebar Twilight. Kellan mengaku sangat senang bisa syuting di Indonesia, karena menurut Keylan, Indonesia adalah tampat yang bagus dan banyak makanan enak.

"Saya sangat takjub dengan canti Borobudur. Rasanya senang sekali bisa singgah di salah satu candi yang menjadi keajaiban dunia," kata Kellan Lutz kepada wartawan, Rabu (17/04) saat menghadiri premiere film Java Heat di XXI Epicentrum, Kuningan, Jakarta.

Kellan juga mengaku jatuh cinta dengan makanan khas Indonesia.

"Dari semua makanan Indonesia yang sudah saya coba, saya paling suka gado-gado, itu enak sekali," kata Kellan.

Aktor kelahiran 15 Maret 1985 ini mengaku sangat senang bisa beradu akting dengan para bintang film Indonesia.

"Mereka sangat profesional, dan berakting dengan sangat natural, bahkan waktu saya kenalkan film Java Heat di suatu festival di Amerika, teman-teman saya banyak yang memuji akting Ario Bayu," kata Kellan.

Bukti gan kalo agan wajib makan yang satu ini jangan cuma makan japanese food dan MC'D aja ini jauh lebih sehat & saksi dari aktor luar rasanya enak emoticon-Cendol (S)
JADIII.... bagi generasi sekarang jangan lupe ye sama kelebihan negara ndiri emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh Kevin.golanda 18-04-2013 12:59
0
2.4K
24
Guest