Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chekooAvatar border
TS
chekoo
pembuat masalah dikaskus ?
sy ada masalah dgn kaskuser dgn id dibawah ini,
permasalahnnya sy kutip dari postingan :

koreksi
Today 16:18
koreksi
Today 16:05
Quote:
Original Posted By viterbi07 ►
hati-hati semua dengan TS yang satu ini, udh sering bikin kasus, DARI PADA ADA KORBAN BARU LAGI, demi reputasi kaskus HARAP BERHATI-HATI

nih buktinya,KLIK AJA!!!PENIPU ULUNG!!! --> http://www.kaskus.co.id/post/50eaac3...75b47c42000004

tersangka sering ganti" nick name BBMnya, PIN mah tetep sama gan, WASPADALAH WASPADALAH

prihatin dan lucu
Today 16:37
koreksi
Today 16:05
Quote:
Original Posted By viterbi07 ►
hati-hati semua dengan TS yang satu ini, udh sering bikin kasus, DARI PADA ADA KORBAN BARU LAGI, demi reputasi kaskus HARAP BERHATI-HATI ( ada bukti ga bos kalau gua srng nipu orng ? jgn smbrngn ! seumur hidup g dagang br masalah dgn loe orng ? dan loe adalah pembeli bermasalah jgn membalikan fakta, gua ini pedagang udh puluhan tahun bos....20 tahunan lho....? jual brng ratusan juta hehe gua tau pembeli adalah raja, tp ada batas, permainan dan peraturannya..dan penjual berhak untuk mengatasi masalah, bgmn dan kpn bertindak ) thk

nih buktinya,KLIK AJA!!!PENIPU ULUNG!!! --> http://www.kaskus.co.id/post/50eaac3...75b47c42000004

tersangka sering ganti" nick name BBMnya, PIN mah tetep sama gan, WASPADALAH WASPADALAH ( hanya orang2 bodoh yg menulis dan menuduh seperti ini ) ada bukti ga bos ? mau ganti pp, ganti nick, ganti status terserah orng kali bos gede ? kl g niat mau nipu dr dl udh ganti hape, pin, dll ? gampang kn ? tlng sekolah lg viterbi07 dan syahriandry ( andri )
biarlah kaskuser lainnya yg menilai ! please !

terserah orng mau blng apa , skr tlng dibaca bnr2 udah sukur sy ksh hrg 520rb ? murah gan...tp yg undur2 waktu tuh sp ? yg namanya penjual kl sdh ada pembeli psti lgs dilepas , ini kasusnya sdh gua ksh hrg murah ? waktu diundur2 ? deal tp tanpa DP sepeser pun ? jaman skr ga ada orng DP pke omongan doang kecuali sohib ? skr malah berbalik menyerang ? jelek2in orang pke nama kaskus dan deric ? mang g akuin kl loe th anak deric ? tpo bkn bgtu caranya ya ? dl prnh sekolah ga gan ? masalah bb sering gonta ganti nama yah terserah orng kali ? ganti nama, ganti status, ganti pp ? mang ada yg larang gan ? kl emang gua ga benar g udh ganti pin ? cb tolong dipikirin pke otak ? gua ini orang dagang barang umum udah puluhan tahun , reptil cm hobi bukan bisnis utama g. thk

Original Posted By chekoo ►
sori jd bgni gan, g lucu dan geli kl ingt mslh ini, seumur hdp br kali ini ktmu calon pembeli kyk gini ? ini br calon lho blm beli ? hnya booking pke modal mulut ? ga kenal lg ? it's ok namnya penjual g tgu ? orngnya jg undur lg ? blngnya blom sempat ? mang g akuin g jg prnh berhalangan ? cm Syahriandriy (agan andri), undurnya brp kali ? pembeli adlh raja, tp ada permainan dan peraturannya gmn pedagang hrs bertindak ? kok skr dia mrh2 ? deal hrg murah, booking pke mulut doank tanpa duit sepeser pun ( ga kenal sm sekali ) ?, waktunya ngundur berapa kali ? g yg pegang brng, brng mau g injak2pun itu hak gua ? cb yg merasa tlng dipikir bnr2 ! jgn cm bs jelekin orng bos ........tau gitu g tolak loe dr awal kl tau loe orangnya parah bgni ? pke bw nama kaskus dan deric lg ?

g akuin krn saking gondoknya krn menunggu2...akhirnya g ga kepikiran search pic di mbah google ...g blng savmon cacat ? g akuin g salah ...tp cb Syahriandriy (agan andri),mikir ? g udah sabar tgu loe ? undur2 jg kn bos ? mgkn kumpulin duit dl yeee, dan kacaunya agan viterbie07 ga tau gmn mslh sebenarnya ikut jelek2in g ? mgkn mang mrka berteman ...parah ! thk dan tlng orng2 lain diatas yg comment jgn asal nuduh dan g tau itu komplotan loe orng ?
0
1.2K
7
Thread Digembok